Отзыв:

Не безвкусные, но твердоватые.

07.05.2014
2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусные, состав
Недостатки: Твердые, с них сыпятся крошки

Хлебцы овсяные Династия "Щедрые" покупала моя мама. Но говорит, что по цене они не очень дорогие.
Вообще я не особый поклонник хлебцов. Считаю, что это безвкусный продукт. Но, думаю, все равно надо открыть и попробовать эти хлебцы. Я попробовала, и мне они очень даже понравились, за раз съела три штуки.
Хлебцы такой же длины, как и длина упаковки, то есть там они лежат в один "столбик", а не в два, как я думала сначала.
На упаковке указан состав, и он мне понравился - состав натуральный, в нем нет вредных компонентов.
Зато есть всякие витамины, клетчатка.
Хлебцов в упаковке не очень много. Они тонкие, большие. Сверху присыпаны крошкой. Она очень сыпется, поэтому будьте осторожны. Лучше есть за столом либо надо тарелочкой, а то можно насорить в доме.
Что мне не понравилось - так это то, что хлебцы овсяные Династия "Щедрые" очень твердые. Но все равно укусить можно. Тем не менее, лучше, к примеру, ломать руками, а потом уже класть в рот, но, опять-таки, так хлебцы будут еще больше крошиться. Поэтому я все равно пыталась их раскусывать так. К тому же, посмотрите на фото, на хлебцах есть дырочки в форме шестиугольников, поэтому иногда бывает, когда вы кусаете хлебец, то он может отломаться как раз удобной для вас формы - округлой, как эти "соты". Но не всегда.
Короче, берегите зубы =)
Хлебцы вкусные. Они мне реально напоминают корочку хлеба, либо же сухарики (но только без приправ). Короче говоря, мне по вкусу хлебцы пришлись по душе.
Скажу честно, я не пыталась есть эти хлебцы с чем-то еще - я их ела в сухую =)
Советую и вам попробовать этот продукт.