Отзыв:

Наши мнения разделились!!!

04.07.2018
Дата: 28.06.2020
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Состав
101 руб

Вся наша семья с удовольствием кушает икру мойвы Санта Бремор с копчёным лососем. Но на этот раз я решила попробовать другой вкус, с креветкой- здесь наши мнения с супругом разделились.

Покупала ее за 101 рубль по акции в магазине ПУД. В небольшой банке с откручивающейся крышкой 180 грамм готового продукта. На упаковке указано срок годности икры мойвы Санта Бремор с креветкой.

Если покрутить дальше, можно найти и состав- разбирать его не буду, т.к. заранее знала, что там есть добавки. Правда, лишь потом поняла, что их меньше, чем в икре со вкусом копчёного лосося.

Внешне этот экземпляр ничем не отличается от других, только по цвету этикетки. Производится икра мойвы Санта Бремор с 2011 года.

Открыв баночку с икрой мойвы Санта Бремор с креветкой, я ощутила лёгкий аромат морепродуктов, причем запах менее насыщенный, чем в случае с копченым лососем, очень легкий и вполне себе натуральный, похож на крем-пасту Антарктик криль. Поначалу вроде расстроилась, но потом муж подсказал, что раз запах не такой яркий, значит ароматизатора в составе меньше, и данная икра мойвы более натуральная. Ну как я сама до такого не догадалась?

По консистенции данная икра густая, не растекается по маслу, как вот этот экземпляр. Вкус у нее нежный, кусочки креветки попадаются частенько, всем членам нашей семьи этот продукт пришелся по вкусу.

Не советую увлекаться икрой мойвы Санта Бремор, но изредка можно и побаловать себя такой вкусняшкой!