Отзыв:

Наш малыш очень любит эту смесь, она спасла его от аллергии.

09.10.2015
Пермь
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Много где продается, известный старый бренд, хорошо разводится, помогает при аллергии к белку коровьего молока, не сильно противная.
Недостатки: Из - за спроса цена часто поднимается.
от 600 до 780 р

После 2,5 месяцев мытарств. Мы сами решили попробовать смесь Nutrilon гипоаллергенный 1, материнское сердце подсказало, что она та самая)))

Смесь в металлической банке 400 грамм с пластиковой крышкой и защитной фольгой, ложка внутри банки со смесью, но, как правило, ее не сложно найти конец ложки слегка торчит из смеси. Я сгибаю снятую защитную фольгу и при помощи ее извлекаю ложечку, чтобы не лазить в смеси руками. Смесь рыхлая, как будто слегка влажная, после нескольких приготовлений к ложке прилипают частички смеси. Мне кажется, что пахнет она смесью масел входящих в неё. Имеет слегка горьковатый вкус, но и привкус молока есть где – то на заднем плане. Разводится легко в теплой воде и не нужна вода 40 градусов как это указано на упаковке. Хранить банку после вскрытия можно не более 3 недель.

Готовить смесь нужно непосредственно перед употреблением, остатки смеси после кормления вылить. Раньше внутри была желтая ложечка, в новых упаковках уже идет прозрачная ложечка. Педиатр говорила, что из-за лактозы в составе смеси возможны запоры у ребеночка, у нас их нет.

Отличная смесь для деток склонных к аллергии, кушайте и будьте здоровы. Также хочу сказать, что переносимость и польза той или иной смеси индивидуальна для каждого ребенка. Я рекомендую эту смесь.