Отзыв:

Насчет густоты и силы не знаю, а вот блеск она дает великолепный

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Приятный аромат, делает волосы блестящими, красивыми, ухоженными, доступная цена
Недостатки: Не соответствует своему назначению

Российский бренд Планета Органика все больше завоевывает мое доверие, я с удовольствием пробую новые средства, и пока ни одно меня не разочаровало. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями об использовании маски густой золотой аювердической для густоты и роста волос Planeta Organica.

Само по себе золото меня никогда не прельщало, совершенно равнодушно отношусь к этому металлу, а вот его золотой блеск меня завораживает. Но не на самом золоте, а в косметических средствах. Если я вижу какой-нибудь крем с мерцающим золотым эффектом, то устоять и пройти мимо я не могу. Естественно, увидев в гипермаркете "Линия" несколько масок для волос от полюбившегося мне бренда, я без всяких колебаний выбрала золотую аювердическую для густоты и роста волос.

Как можно увидеть на фото, маска почти закончилась, но я обязательно куплю еще, когда увижу в продаже. То, как она действует на мои волосы, привело меня в полный восторг.

Правда, действие маски - для густоты и роста - мне кажется, не из той оперы. Никакой густоты и роста я не обнаружила, но на это и не расчитывала, для этого у меня есть прекрасная маска "Русское поле" с красным перцем. Вот она дает рост и густоту будь здоров!

Почему же тогда аювердическая маска мне так понравилась? А тем, что мои волосы буквально сияют после использования. Красота!

Пользоваться маской очень легко. Нанести небольшое количество средства на чистые влажные волосы и выдержать определенное время. Затем смыть и укладывать обычным способом. Вот и все, как видите, ничего сложного. На корни наносить не советую, иначе волосы будут жирными.

Поначалу меня несколько озадачил запах. Мне он показался странным и каким-то, даже не знаю, как описать, но так пахнут вещи из бабушкиного сундука. Однако на волосах аромат божественный и к тому же долго держится, тонкий, восточный (так пахнет сандал), очень приятный.

Волосы блестят великолепным блеском и выглядят очень ухоженными. Рекомендую маску густую золотую аювердическую для густоты и роста волос Planeta Organica к применению, она просто супер!