Отзыв:

К моему удивлению, голубой маникюр мне понравился

25.12.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Удобная кисть, быстро сохнет, дает хороший глянец, доступная цена
Недостатки: Быстро сдирается, лучше смотрится на коротких ногтях

Я всегда придерживалась правила, что лак на ногтях должен быть максимально приближенным к естественному цвету ногтей - нежно розовые пастельные оттенки, либо другой вариант - ярко красный маникюр, третьего не дано. Однако в последнее время мне захотелось чего-нибудь новенького и я стала смелее экспериментирвоать с оттенками, благо, сейчас лето и неестественные оттенки на загорелых руках смотрятся не так уж вызывающе, чем на бледных конечностях.

В этот раз я решила попробовать новый для меня оттенок из палитры лаков Golden Rose Rich color, оттенок № 38, небесно васильковый. К Golden Rose Rich color отношусь положительно, палитра разнообразная и богатая, можно выбрать себе оттенок на любой вкус, к тому же доступная цена позволяет накупить много оттенков, что я и делаю периодически.

Стоимость лака составляет не более 50 рублей, стоимость привлекательная. Качество тоже неплохое, да и объем приличный - 10,5 мл.

Кисть нормальная, достаточно широкая, красить ей удобно, она без труда прокрашивает ноготь от основания до кончика. Кисть достаточно эластичная, волоски из нее в разные стороны не торчат.

Теперь непосредственно о голубом оттенке. Вначале я пробовала наносить его на длинные ногти, мне не понравилось. Затем во время уборки я переломала все свои ноготки и безжалостно обстригла. Решила попробовать второй раз и, к моему удивлению, мне понравилось, как лак смотрится.

Лак имеет среднюю консистенцию, не течет, не заползает на кутикулу. В принципе, достаточно одного слоя, чтобы получить яркий и насыщенный оттенок, но я по традиции всегда наношу два.

Что касается стойкости, то она, увы, никакая. Если не наносить базу, то лак начнет скалываться уже на второй день, если, конечно, вы занимаетесь уборкой и моете посуду. Если вообще ничего не делать, то, возможно, он продержится дня два.

Мне понравилось, как голубой васильковый оттенок смотрится на моих ногтях, не пошло и не вульгарно, а весело и интересно.