Долговечность
Отзыв:

Напоминание об отдыхе на море

06.05.2014
Муром
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Оригинальный, яркий, красивый
Долговечность

Всем привет!
Раз уж я начала свою историю собирания браслета Pandora, то просто не могу не поделиться своим новым приобретением. Это шарм-подвеска "Морской конек" арт. 791311MCZ, выполненная из серебра 925 пробы с добавлением голубых циркониев и голубой глазури.

Когда я выбирала, что же именно купить на память о летнем отдыхе на море, то перебрала кучу вариантов, но в итоге остановилась именно на фигурке морского конька. Во-первых, все те шармы, которые у меня уже есть, не очень яркие: серебристо-бело-черные. А мне так захотелось добавить красок в браслет.

Во-вторых, я хотела именно подвеску, так как подвески смотрятся на браслете наиболее выгодно.
Одним словом, я оказалась довольна.

Стоит подвеска 2950 рублей.

Внутри подвеска имеет резьбу, так, что слететь с браслета ей будет проблематично. К тому же, такую подвеску можно использовать как разделитель.

На сегодняшний день она является самым ярким шармом из всех, но от этого все остальные не стали для меня менее любимыми и памятными. Ведь именно на данный момент воспоминание о приятном отдыхе и ласковом море наиболее сильны.

Собирайте свой браслет таким, каким вы сами хотите его видеть, именно Pandora поможет вам в этом.