Отзыв:

Самая обычная зарядка для телефона - недорогая и практичная

06.05.2014
Муром
Дата: 10.12.2017
Достоинства: незаменимая вещь
Недостатки: нет

Не знаю, как у вас, а у нас в доме постоянно пропадают или ломаются зарядники для телефонов. А так как нас трое, и каждый вечером заряжает свой аппарат, то и зарядок нам надо, как минимум, три. А какой смысл покупать фирменные зарядки, если и они служат короткий срок. В магазине, где мы всегда покупаем телефоны и все аксессуары к ним, я купила зарядное устройство Oxion арт. ACA-011.

Стоит зарядка всего 100 рублей, так что выбросить даже через три месяца ежедневного использования будет совсем не жалко.
Длина шнурка всего 1 метр, не удобно пользоваться во время зарядки, когда, например, сидишь на диване. но это и хорошо, так как, как все мы прекрасно знаем, что именно во время зарядки телефон излучает большое количество облучения.

Зарядником я пользуюсь с лета, уже пятый месяц. Как ни странно, зарядка все еще цела, шнурок нигде не переломился, смартфон Самсунг заряжается полостью в течение 1 часа.

Так что, учитывая и цену и функциоал, я не могу поставить оценку ниже 5, что я и делаю. Теперь я знаю, на что способна заядка Oxion.

Ирин-Ка
написала 10 декабря 2017 в 12:15

Удобно что сейчас разьем под зарядку на многих телефонах одинаков. Можно одной зарядкой зарядить несколько моделей.

avgust
написал 10 декабря 2017 в 21:26

Этот мини USB такая какак (стоит на всех смартах и планшетах) гнездо быстро разбалтываеся, контакт теряется и все вытекающие последствия, зкаканчивается всё мастерской по ремонту где за 1500 р Вам ставят новый USB разъём и некторое время Вы не мучаетесь с зарядкой своего устройства

marina65
написала 10 декабря 2017 в 13:16

Зарядки все время мне тоже требуются)

написал 10 декабря 2017 в 13:29
- комментарий удален -
avgust
написал 10 декабря 2017 в 21:21

Завидую Вам, что у Вас заряжается за час. Правда у меня плвншет и не Самсунг, а престижио. Но аккамулятора хватает еле еле на час, а заряжается 4- 5 часов. Зарядное правдо родное шло в комплекте планшетом.