Отзыв:

Напишут все что хочешь лишь бы завлечь покупателей! Читай состав, а не рекламу!

27.11.2013
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Может быть вкусно, кому как
Недостатки: Вредно!

Не знаю, насколько реально сейчас найти вкусное, недорогое и полезное лакомство для наших любимых малышей. Медвежонок Барни, который кричит со своей упаковки, что он сделан специально для детей и из натуральных ингредиентов, на деле оказывается той еще бякой.

Я не понимаю, где логика, когда пишут, что изделие не содержит консервантов, а срок хранения между прочим целых полгода?

Если пишут, что продукт обогащен кальцием и тут же видим, что он содержит пальмовое масло, которое блокирует усвоение кальция детским организмом. Мамы должны знать, что чем больше детки употребляют продуктов с этим самым пальмовым маслом, тем слабее их косточки. А тяжелый холестерин, который содержится в пальмовом масле, как пластилин забивает сосуды, а не усваивается, как холестерин из подсолнечного или оливкового масла.

Пальмовое масло, как наркотик, вызывает привыкание и подсаживает наших детишек, да и взрослых, на такие продукты. И именно "благодаря" ему многие ощущают тот самый пластилиновый вкус в печеньках, вафельках, конфетках.

Так что, сто раз подумайте, уважаемые бабушки и мамочки, слепо любящие своих милых карапузиков, стоит ли минутное удовольствие от сладкой печеньки подорванного детского здоровья. Чтобы проявить свою любовь, лучше купить фруктов или, в конце концов, испечь нормальный бисквит из настоящих яиц. Без консервантов и красителей на 100%. Желаю Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!