Отзыв:

Наконец-то я нашла ее-расческу, которая значительно облегчила мне жизнь)

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Недорогая, яркая, хорошо расчесывает даже сильно запутанные волосы
Недостатки: Пока не нашла

Очень много отзывов читала я про эту расческу, видела ее в магазине Фикс Прайс, держала в руках, но так и не решалась купить.

А тут несколько дней назад увидела ее у сестры. Она-то и порекомендовала обязательно приобрести эту вещицу, так как очень уж она хорошо расчесывает тонкие спутанные волосы.

И пришлось мне топать опять в Фикс Прайс за этой чудо-расческой. Выбрала я ее розового цвета с голубыми зубчиками-очень уж понравилось это нежное сочетание.

Сначала она показалась мне довольно ненадежной-очень легкая и зубья редкие.

Однако все же решила испробовать, помыла голову и мокрые спутанные волосы сначала расчесывала обычной массажкой, а потом своей новой расческой.

Результат меня приятно удивил-новая расческа из Фикс Прайса с первого раза справилась с сильно запутанными моими тонкими волосами. Даже усилий никаких прикладывать не пришлось-несколько взмахов, и все идеально гладко)

Так что теперь с этой яркой щеточкой одной проблемой с волосами у меня стало меньше.