Отзыв:

Надоел обычный суп? Тогда приготовьте себе суп по Итальянски. Вкусно и сытно

20.06.2016
Таганрог
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Быстрое приготовление, вкусно, пакета хватает на две варки супа
Недостатки: Минусов нет

Всех ещё раз приветствую. Сегодня хочу написать отзыв об ещё одном кулинарном шедевре (если можно его так назвать)-это суп по Итальянски с мелкой пастой и чечевицей. Когда-то уже покупал суп по Итальянски и писал здесь о нем отзыв, и тогда тот суп мне очень понравился, по этому я решил ещё раз его сварить. Но уже более другой, не такой как в первый раз. Тогда у меня был просто "Суп по Итальянски с чечевицей", а сейчас в этом супе добавлена мелкая паста. Я так понял это мелкие круглые макароны.

В прочем о самом супе, об итальянской кухне можно все прочитать на самой упаковке.

Также там можно прочитать о составе о способе приготовления Посмотреть что было насыпано в упаковку В общем все как обычно и ничего нового. Но наверное, когда человек читает отзыв ему не интересен весь этот состав, так, как он может его прочитать и на упаковке во время покупки этого продукта. Конечно человека интересует в первую очередь описание вкуса и не просто голые факты, типа: Купил, сварил, вкусно или не вкусно, а именно описания своих вкусовых ощущений. По этому, если честно, я тут не помощник. Ну не умею я готовить еду тупо взяв пакет, высыпал в воду, варил 20 минут, посолил и стал есть. Это же не вкусно!

По этому я всегда варю все по своему и данный суп тоже. Конечно же я варил его с мясом. А это значит на мясном бульоне. Добавил туда картошку, сделал зажарку из лука, моркови и болгарского перца, острого кетчупа Чили. В суп также добавил лавровый лист, перец горошком, соль, зелень, чеснок и получился вот такой суп.

Сказать, что это вкусно, это значит ничего не сказать. Очень вкусно. Суп получился очень наваристым, густым, в меру острым и очень вкусным на вкус. Так, что кто хочет удивить своих домочадцев кулинарным изыском, приготовить что-то новое и вкусное, то советую приготовить такой суп по моему рецепту. Тогда ваша семья будет очень давольна таким обедом. Всем советую.