Отзыв:

Это единственный овощ который вырос у меня на балконе.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Не прихотлив, растет быстро, красивый.
Недостатки: Сильно острый, жгучий, на любителя.

Прошлой осенью купил семена овощей, чтобы посадить их у себя на балконе и всю зиму кушать помидоры, огурцы и этот перец. Его сажал ради интереса, видел у многих как он растет, красиво цветет и потом еще дает красные или разноцветные маленькие перчики. Тем более они съедобны.
В общем из всего моего балконного огорода уродился только этот самый домашний перец.

Рос он быстро, но не большой, маленький кустик. Буквально за полтора месяца после посадки, он уже начал цвести и затем появились маленькие перчики.
Они быстро краснели и я даже срывал их что бы использовать для приготовления острой пищи. Так как этот перчик хоть и маленький, но очень жгучий.

Когда все перчики созревали и начинали подсыхать, я их снимал с кустика и он через какое-то время начинал заново цвести и давать новые перчики. Мне это очень понравилось. Я посадил еще два таких-же перца и теперь у меня их три кустика. Не надо идти на рынок и покупать там горький перец, он всегда у меня под рукой, а вернее на окне. Тем более я любитель острой пищи, а он как никогда подходит для приготовления острых блюд. В общем и красиво и для еды подходит.