Отзыв:

Надежная контрацепция плюс отличная кожа.

10.04.2014
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Надежная контрацепция, косметический эффект, нет пмс
Недостатки: Для меня нет

Я мидиану пила по назначению гинеколога, для выравнивания гормонального фона. Мой дерматолог предположил, что есть проблемы с гормонами, после нескольких безуспешных попыток избавить меня от угревой сыпи. Даже чистки не помогали, а мидиана помогла, хоть и не сразу конечно. Где-то на второй пластинке я заметила, что лицо чище стало, не лосниться, жирный блеск пропал. Заметила еще, что начала худеть, хотя аппетит не ухудшился, привычек в еде я также не меняла.

Гинеколог объяснила, что это гормоны перестали шалить и организм стал нормально функционировать. Большим плюсом стало то, что критические дни практически без болевых ощущений проходят, пмс легко переношу, хотя раньше на ровном месте могла разнервничаться, раскричаться. Сейчас и сама удивляюсь и муж заметил насколько сдержаннее я стала, спокойно реагировала на все. Пила около полугода вечером перед сном, привыкания не было даже в самом начале. Никак дополнительно не предохранялась, осечек не было. Забеременела практически сразу же на отмене во втором цикле. Беременность протекала хорошо, родила сама без проблем. Сейчас как закончу кормить грудью дочь, планирую снова начать пить мидиану.

DJENNI
написала 13 июля 2016 в 11:16

Контрацептив медиана убирал у меня угревые высыпания, а еще он не действует на вес. Так же, с началом приема Мидианы нормализуется менструальный цикл, снижаются болевые ощущения в эти, такие важные для каждой женщины, дни. Мне таблетки понравились.