Отзыв:

Помогли восстановить биоритм.

10.04.2014
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Быстро и эффективно действует, не вызывает привыкания.
Недостатки: Нет их
640 руб.

Сон одна из самых главных потребностей человека. Когда сбиваются биологические часы организм перестаёт нормально функционировать. Ночью никак не получается вовремя уснуть, а утром надо быть бодрой на работе. У меня такое состояние длилось несколько месяцев. Утром пила по три четыре чашки кофе, чтоб хоть как-то работать. Стала болеть голова, иммунитет ослаб.

Знакомый доктор посоветовал мне принимать Мелаксен, чтоб восстановить мой биоритм. Рекомендовал как безопасное средство от бессонницы.

Пошла в ближайшую аптеку и купила, к удобству, средство отпускается без рецепта. После первой таблетки на ночь, уснуть сразу не получилось. Наверное, я была слишком возбуждена и так усердно ждала результата, что уснула только через полтора часа. Однако сон был очень крепкий и утром я проснулась в бодром состоянии. Что для меня было уже огромным прогрессом.

На следующий день и в весь последующий курс восстановления, я засыпала в одно и то же время, через минут двадцать - тридцать после приёма Мелаксена, и спала крепко. Сейчас уже засыпаю сама, восстановился биоритм, бессонницы нет. Всем рекомендую.