Отзыв:

Набор теней для одного вида макияжа от фирмы Ruby Rose

20.04.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Отлично держатся на веке + не осыпаются + хорошие цвета
Недостатки: Не нашла

В 24-цветной палетке Ruby Rose не было достаточно красивого розового и бордового цвета. а под мои зеленые глаза эти цвета очень идут. Именно поэтому была куплена двухцветная палетка теней Ruby Rose Eyeshadow Kit.

Закрывается сверху она прозрачной крышечкой. Со стороны маркетинга это хороший ход, так как покупатель сразу видит, что берет. А вот со стороны сохранности не очень. Тени нужно хранить в темном месте без прямого попадания солнечных лучей, чтобы они не испортились. Когда открываешь верхнюю крышечку, то она совершенно не держится, а просто себе падает. Зато когда закрывается, то достаточно плотно.

В этом мини-наборчике сразу предоставляется двойная кисточка - очень удобно: не нужно для теней подбирать отдельно кисти или мыть одну единственную. Эту конечно тоже нужно мыть, но не так часто, потому что она уже для определенных теней. Рассмотрим повнимательней сами цвета теней.

Мне они очень нравятся. Получается в наборе один цвет - нежно-нежно розовый, а второй насыщенный бордовый, они они блестят. А сама палетка идет под номером 29, что указано сзади футлярчика.

На веке они смотрятся более ярко и насыщенно, особенно если их красить уже на основу под макияж - тогда очень красиво.

Также нравится то, что отлично подобраны два цвета для одного типа макияжа. Могло уголки век подкрасить бордовым, а остальную часть века - розовым. Получится достаточно легкий летний макияж. Мне эти тени понравились тем, что они идут уже от проверенной мною на себе фирмы теней Ruby Rose, что подобрано два цвета красивых цвета в тон. Сами тени прекрасно ложатся на веки, не растекаются летом в жару и не рассыпаются.Они достаточно долго держаться, уже только под вечер нужно подправлять макияж. Смываются они очень легко с помощью молочка для снятия макияжа "Чистая линия", после чего от них не остается ни малейшего следа - всего за каких-то 5-10 секунд.

Покупала я уже достаточно давно эти тени, так что не знаю, можно ли их встретить еще, но если встретите, смело покупайте - вам обязательно понравится! В общем рекомендую, особенно для любителей розового цвета!

К сожалению, наочного фота нету. Удалили из-за того, что они получились размытыми.