Отзыв:

Бюджетный (о-о-очень Ароматный!!) крем для лица.

20.04.2014
Дата: 21.04.2014
Достоинства: Аромат + цена + эффект
Недостатки: Не обнаружено
10 грн

Очень понравился этот крем. Случайно наткнулась на него в аптеке. Думала, что по такой цене нормальный крем для лица невозможно купить, но получилось все слегка наоборот. Вот как выглядит тюбик.

Его емкость 40 мл. Производитель компания ОАО "Невская косметика" в России. Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи - это важно учесть.

Он тонизирует и смягчает кожу. Содержит в себе экстракт белого винограда, глицерин, натуральное оливковое масло и аллантоин. Активные компоненты крема способствуют тому, чтобы кожа оставалась упругой и гладкой. Сам крем белого цвета, густой консистенции, не растекается, очень легко и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска и даже оказывает матирующее действие.

Все действие крема я ощутила на своей коже, и с удовольствием наносила его каждый день на лицо. Кроме полезного натурального состава, а также хорошего эффекта он еще имеет прекрасный аромат винограда - очень нежный, вкусненький и легкий - безумно приятный!

HDFNTKM36
написал 28 апреля 2014 в 01:04

А запах какой я думал его есть можно.

MilanaCole
написала 30 апреля 2014 в 07:57

Захотелось попробовать, не думала, что недорогой крем может быть таким ароматным.

написал 8 мая 2014 в 11:48

Представляю как вкусно пахнет крем!

написал 13 июля 2014 в 15:39

приличная марка, хорошее соотношение цена-качество

Тишь
написала 15 июля 2014 в 14:34

Невскую косметику очень уважаю!Но не всё! доходит до нас на Украину

Хиппа
написала 25 июля 2014 в 09:24

Фирма хорошая. Я их дегтярное мыло и шампунь всегда покупаю =)

Alizet
написала 24 ноября 2015 в 21:59

Я люблю эту фирму с детства! Маленькая помню просила маму покупать именно НК, т.к у них был конкурс, нужны были штрих коды от упаковок. Отправила письмом, но до сих пор ничего не пришло:( 10 лет прошло..