Отзыв:

На удивление приличный бальзам

22.01.2014
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Запах

Сама бы я этот бальзам ни за что не приобрела, поскольку покупаю продукцию другой фирмы, а у Faberlic покупаю в основном одежду и парфюмерию (иногда также средства для ногтей). Но недавно я получила бальзам в подарок. Он был заклеен, чтобы покупатель мог убедиться, что никто колпачок до этого не снимал. Если наклейку аккуратно разделить, вы сможете прочитать состав и увидеть срок годности (правда, все напечатано очень мелким шрифтом). Как я понимаю, дизайн колпачка все время меняется.

В тот же день решила бальзам попробовать. Он белого цвета. Запах своеобразный (зато не было использовано сильных отдушек).

Бальзам отлично увлажняет губы и даже слегка отбеливает их (ха-ха, я так долго находилась в поисках светлой помады, а тут получила два в одном). Стойкость хорошая.
От старого бальзама не откажусь (я его совсем недавно купила), но и этот буду заказывать обязательно.

Ирин-Ка
написала 14 ноября 2017 в 09:30

хороший, недорогой увлажняющий бальзамчик для губ в зимнее время, да и в летнее я думаю подойдет

Krasp
написал 14 ноября 2017 в 14:21

Да, бальзам порадовал.

Natala99
написал 25 августа 2022 в 13:03

этот бальзам идеально подходит для зимы. для холодной зимней погода. Он очень хорошо ухаживает и защищает кожу губ.

Krasp
написал 25 августа 2022 в 19:05

Хороший. Подруге тоже понравилось.