Отзыв:

На "Сто рецептов красоты красоты" не смотрю я с высоты !

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.02.2024
Достоинства: Приемлемая цена, эффект, качество, отдушка

Крем для рук и ногтей "Увлажнение и свежесть" сок алоэ, лимон, мята от бренда Сто рецептов красоты был приобретен мною в магазине "Ярче" за 65 рублей.

Обычно я очень дотошно выбираю средства по уходу за собой отчасти потому что много чего испробовала и понятное дело есть с чем сравнить.

Одно время я много покупала товаров именно этого производителя, (подобную причину я так же читала и у других пользователей в отзывах на сайте)по причине доступной цены и они мне ясное дело изрядно поднадоели так что ни нужны были какое-то время и за бесплатно.

Ну а сейчас, когда деваться некуда, взяла опять. Данный кремик имеет примечательную для глаз тубу с ярким позитивным дизайном. Объем 80 мл.

Забегаю вперёд скажу, что оказался ничуть не хуже кремов которые в разы его дороже. Отличное качество, легко впитывается в кожу. Причём, увлажнение на высоте-аж закачаешься. Для меня это всегда на первом месте. Супер эффект, одним словом. Да в придачу ещё аромат это просто нежная фруктовая сказка, точно прям бодрящий фреш, прям такой игривый, весенний и вопреки моим опасениям не дешевит.

Так что приятно удивлена осталась. Он так мне понравился, что наношу даже иногда на ноги.

Фирма как говорится ни только держит марку, но и шагает вы ногу со временем.

Olga-Sy
написала 5 февраля 2024 в 23:35

Скидка очень душевная, за такую цену я бы попробовала. Саму марку еще не покупала, можно будет восполнить пробел.

написала 6 февраля 2024 в 10:21

Да в "Ярче" много таких душевных цен

Dionisiya
написал 6 февраля 2024 в 07:29

Был у меня ня когда-то крем для рук от этого производителя. Неплохой

написала 6 февраля 2024 в 19:05

Мне кажется, что у них вообще ничего плохого быть не может

написал 6 февраля 2024 в 08:57

У меня тоже крем для рук недорогой. Но от другого отечественного производителя. Мне нравится. Думаю, не стоит обходить стороной товары только потому, что они стоят дешево.

написала 6 февраля 2024 в 10:22

Да согласна, цена ещё ни о чем не говорит ещё

Natala99
написал 6 февраля 2024 в 10:56

Не пользовалась я еще таким кремом для рук. Но мне уж очень нравится, когда в составе есть натуральное оливковое масло.

написала 6 февраля 2024 в 23:58

Да мне тоже это по душе

Miss Priss
написала 6 февраля 2024 в 11:23

крем для рук от этого производителя ещё не покупала, но отзыв заинтересовал. Для себя поищу с другими отдушками, лимон+мята - не самое моё любимое сочетание

написала 6 февраля 2024 в 19:07

Но они не явно выражены, а сбалансированы. Очень интересная подача аромата, на мой взгляд.

milayaya01
написала 6 февраля 2024 в 13:43

Старая добрая марка.

написала 6 февраля 2024 в 19:04

Да , начала пользоваться продукцией как только впервые появилась на прилавках, это более 15 лет