Отзыв:

365 дней чистоты в Вашем доме!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 07.09.2023
Достоинства: Низкая стоимость, отсутствие резкого запаха, приятный цвет, эффект

Чистящее средство для сантехники "365 дней" было получено мною через Лента-онлайн. Его я получила с доставкой на дом всего за 35 рублей. Читать отзывы перед этим не стала, неохота и некогда было.

Решила, что такое выгодное предложение от магазина никак мимо меня пройти не должно. И мне прям повезло как никогда ведь данный товар не подошёл к пословице о том, что скупой платит дважды. Гелик оказался хоть и не очень густой, хотя и не как вода, но он не вонючий, довольно нейтральный особенно на фоне других. Глаза не жжёт. Впервые вижу что-то стоящее в наше время за такие деньги. Причем даже цвет у него приятный -зелёный. В основном применяла, для унитаза, старой раковины и ванны.

Правда признаюсь, что сам один он правда скорее не чистит, а лишь только освежает. Но как говорится, где наша не пропадала. Изобрела новый способ применения, усилив его эффективность: сначала щедро нанесла на старую бабушкину сантехнику чистящий копеечный порошок того же бренда (за 16 рублей), чуть потерла, на 5 минут оставила и затем поверх полила гель, равномерно распределила щёткой и 10-15 минут можно отдохнуть, а затем хорошо промыть водой. Ржавчина и въевшаяся грязь убита. Цена вопроса 51 рубль.

Такое вот удачное дело я провернула.