Отзыв:

На kinogo можно посмотреть фильмы и подработать! Сравнение с "тушканом"

13.07.2015
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Условия лучше, чем на Тушкане; много фильмов
Недостатки: Незначительные

Всем привет, я давно периодически смотрю фильмы на этом сайте. Мне нравится большой выбор фильмов в хорошем качестве, возможность смотреть фильмы с телефона и планшета, удобная панель навигации. Если какого-то фильма нет на сайте, но Вам хотелось бы его видеть, то его можно заказать в разделе "Стол заказов".

А недавно меня привлекла надпись:

У меня уже был опыт "работы" с подобным сайтом (кому интересно), и такой род деятельности мне совсем не понравился. Но вдруг захотелось проверить платежеспособность и Киного, тем более, что здесь оплата выше- 2 рубля за комментарий в три строчки.

На самом деле, разница в оплате очень чувствуется. Сами понимаете, получить за 100 комментариев 100 рублей или 200- разница есть. Поэтому работать здесь мне понравилось больше. К тому же, на kinogo платят за каждые 20 комментариев, это удобно; на тушкане придется копить уже аж 100 рублей для вывода минималки.

Но на kinogo я столкнулась с ограничением: в первый день написала 40 комментариев и больше не смогла-лимит. Не знаю, увеличивается ли лимит со временем, но меня это особо и не беспокоит, т.к. я не готова сидеть там часами, чтобы писать много, и 40- вполне для меня достаточно. На тушкане , на сколько я помню, лимита нет.

Чтобы получить деньги, надо написать Админу. Деньги приходят скоро, мне пришли в тот же вечер)

Я думаю, что буду изредка комментировать фильмы на этом сайте.

Если сравнивать tushkan и kinogo, то для меня kinogo выигрывает и по оплате, и по условиям, и по качеству. На тушкане с моего устройства не просматривается много видео, и сама атмосфера Киного мне понравилась больше.
Спасибо за внимание)

Tiger238
написала 11 июля 2016 в 19:31

ой уже бегу туда...

написала 12 июля 2016 в 05:07

Отредактировано 12.07.2016 в 05:11

А где расценки найти на сайте? Увидела только акцию с тремя призовыми местами и вип. Бесплатно строчить как-то неохота. И как там связаться с админом?

написала 12 июля 2016 в 09:22

Упустила момент, что у киного много подсайтов, извините. Жаль, что отзыв отредактировать здесь нельзя.
Зайдите на kinogo-hd.co , и там нажмите на "подробнее" около надписи о заработке. :)

написала 12 июля 2016 в 21:39

спасибо!

Ленка
написала 12 июля 2016 в 11:45

Когда то смотрела на этом сайте фильмы, теперь там и зарабатывать можно. Нужно заглянуть туда.

Criolla
написала 12 июля 2016 в 11:58

Отредактировано 12.07.2016 в 11:58

Ого, 80 рублей в день???!! Это 80*30=2400 в месяц???

написала 12 июля 2016 в 20:59

Выходит, что так) Если не лениться)

Anna999
написала 12 июля 2016 в 12:59

мне он тоже больше тушкана нравится

написала 14 июля 2016 в 11:38

Отредактировано 14.07.2016 в 11:39

Разводом попахивает. Написала комменты 40 штук и дважды сообщение админу. Много раз в онлайн был и со вчерашнего дня тишина. Бесплатно не работаю больше. Комменты нормальные и опыт работы есть в этой сфере.

написала 14 июля 2016 в 16:17

Ну подождите еще немного. Может много заявок, у админа времени нет?
Надеюсь, Вам пришлют Ваши деньги)

написала 15 июля 2016 в 07:21

прислали! добилась денег)). напишу отзыв. спасибо вам за наводочку подработки не плохой)).

написала 15 июля 2016 в 09:30

Да не за что) Очень рада за Вас))

natsha
написала 21 июля 2016 в 15:31

Мне кажется, это просто замечательная подработка, уже зарегистрировалась, начала писать!

написала 21 июля 2016 в 15:32

Отредактировано 21.07.2016 в 15:34

natsha, и мне понравилось)

ЛеЛя900
написала 25 июля 2016 в 23:04

А скажите как долго ждать дней на вывод денег, после отпр. сообщ Админ.? Пока сайт нравится, в качестве просмотров фильмов...

написала 25 июля 2016 в 23:13

Мне обычно приходят за 1-2 дня)

Solar Wind
написала 10 августа 2016 в 13:08

Пол недельки жду от админа заветное сообщение "оплачено"))) 2 раза ему писала уже, все молчек) Ээх...))) А так хорошо все начиналось)

написала 10 августа 2016 в 13:13

Не выводила выплату в последние недели, но думаю, что пока нет повода беспокоиться) Обычно на таких сайтах выплату производят в течение 2-х недель.
Надеюсь, что скоро Вам прийдутт заветные сообщеньице и денюжка:)

is89
написала 15 сентября 2016 в 11:39

Я написала необходимое количество комментариев, отправила заявку, но вот уже несколько дней оплаты так и нет. Как по вашему мнению, это нормально?