Отзыв:

Мыло "Прекрасное" по цене черной икры, стоит ли оно того? (+ФОТО товара )

04.04.2014
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Эффект, запах
Недостатки: Цена
97 грн. за 100 гр.

Продолжаю свое знакомство с косметикой («мыльно бальных пренадлежностей») Lush.
Давно хотела себе что – то подобрать для душа – мыло, гель, после применения которого не будет необходимости наносить лосьоны, крема и т.п. Поскольку приняв утром душ перед работой как всегда нет времени мазаться еще чем нибудь и тем более ждать пока все впитается, хотя все таки один из кремом которые впитываются моментально таки нашла- читайте отзыв по ссылке.
Хожу в магазин Lush уже не первый раз, поэтому в этот раз уже была просто обязана что – то купить (продавщицы косо смотрят, запомнили наверное меня к тому времени). А все такое красивое, и цвет а запах, это вообще, и формы все в виде звездочек, сердечек…
Остановилась на мыле «Прекрасное Манговое».

Безумно понравился запах, так и хочется мыло – попробовать на вкус. К тому же девушка – консультант, посоветовала еще и в связи с тем что мыло идеально подойдет для умывания лица.
А для меня это большой плюс, поскольку я в творческом поиске своего средства для снятия макияжа – и как бы сейчас резиденты сайта и гости не падали в обморок – да, я макияж снимаю мылом, потому что а) глаза склонны к аллергии (не все тени даже и дорогих марок могу наносить, особенно с блестками); б) мыло это единственный способ, после которого не высыпает на веке, не краснеет веко; в) идеально смывает косметику, и водостойкую тоже. Да кожу может и пересушиваю, (думаю не меньше чем другие, пользуясь средствами в составе которых те же "мыльные" ингредиенты), однако постоянно пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз. Если у Вас есть предложения, пишите в комментарии с удовольствием рассмотрю и попробую любые варианты.
На кассе обалдела – мой брусок в 202 гр. мыла «Прекрасное Манговое» обошёлся мне в 195 грн., цена за 1 кг. 970 грн., что черная икра.
Конечно таким большим куском мыться не удобно, я его разрезала на две части.
Мыло конечно супер, по своей упругости оно не твердое, я бы даже сказала мягкое, как масло сливочное с кусочками манго. Моюсь я им обычно, без какой либо мочалки – не люблю драть кожу мочалками.
Пенится умеренно, не сказала бы что так сильно как гель для душа . Вот мне подружка подарило лично сваренное мыло - то где то на одном уровне , помыться вполне хватает (масло машинное смыть думаю не подойдет).
Ощущения после не передать словами, кожа нежная, мягкая, увлажнена, с легким ароматом манго (сразу вроде слышно как пахнет, но потом проходит). Насколько муж равнодушен к всем этим мыльно – банным заморочкам – попробовав мое мыло заметил, что кожа не такая как всегда. Мыло понравилось, еще бы…
С мылом мне дали маленький листик с распечаткой чудодейственных свойств мыла, типа - Ваше тело, Ваши органы чувств, каждая клеточка Вашей кожи будут ликовать и наслаждаться после применения.
Но зная только его цену мыла на мне – я уже ликую.
Не знаю как на долго хватит ликования, если чего в комментарии напишу строк эксплуатации.