Отзыв:

Отличный лак для волос

04.04.2014
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Стойкость, запах, эффект на волосах
Недостатки: Нету

Фирму, а именно продукты для волос C:EHKO Style , я открыла для себя безумно давно лет 6 назад это уж точно. Первым продуктом у меня была - пенка для волос. Еще старого дизайна - красного цвета.
Со временем приобрела и лак для волос этой же фирмы C:EHKO Style.

Раньше на лаках для волос C:EHKO Style были условные обозначения- 3,4 . Это степень фиксации - 3 - это как по мне так средняя фиксация 0, 4 - это сильная фиксация.
Лак для волос диамант C:EHKO Style это аэрозольный баллончик, объемом в 400 мл., думаю меньше и не нужно, да и маленький баллончик по цене получается дороже. (1 большой намного дешевле чем 2 маленьких), чего конечно не скажешь о том факте когда надо взять с собой в дорогу. Тут то как раз маленький - в пору.
Лак для волос диамант C:EHKO Style с экстрактом личи, который как говорит производитель - препятствуют негативному воздействию ультрафиолетовых лучей при сильном солнечном свете на наши волосы, в связи с чем волосы получают необходимый уход и приобретают здоровый вид.
Доля правды в этих словах есть, поскольку пользуюсь лаком для волос частенько. У меня форма прически требует, а именно пробор по центру, удлиненная челка, которая прострижена таким образом, чтобы заворачиватся слегка назад. Только после стрижки первую неделю челка еще держится, но потом чуть отрастая - уже невкакую.
Тут то мне и приходит на помощь лак для волос, конечно еще в выборе лака для волос руководствуюсь следующими критериями:
- не склеивать волосы, чтобы они не выглядели как проволка;
- хорошая стойкая фиксация;
- легко удалятся, а не только при мытье. А до этого ходишь с склеиными сухими волосами.
Вот лак для волос диамант C:EHKO Style полностью соответствует моим критериям:
- он хорошо фиксирует прическу и укладку, придает волосам блеск. Особенно на солнце, не склеивает волосы, как буд то лака на волосах и нету.
К тому же в составе лака для волос диамант C:EHKO Style есть пантенол, который в свою очередь дополнительно защищает волосы от потери влаги, и они не сухие и не выглядят с лаком как неживые.
Лак имеет приятнейший запах, и легко удаляется с волос обычной расческой - стоит всего лишь расчесать волосы.