Отзыв:

Качественный, гигиенический гель для рук (+ФОТО товара и в профиль и анфас)

04.04.2014
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Консинстенция, запах, расход
Недостатки: Не обнаружено
около 60 грн.

С продукцией компании Sano знакома не так давно, да и как сказать знакома - так здороваемся. Цена конечно высокая на все. Мне как - то надо было пятно со свадебного платья вывести - купила какой - то сухой спрей пятновыводитель, который не нужно смывать (платье все таки, чтоб ткань не повредить когда буду мыть), он мне конечно ничем не помог. Да и это оказалась обычная грязь, пятнышко которого мама легко отстирала обычным стиральным мылом.
И все, больше я ничего у них не пробовала. Знаю свекр безумно любил у Sano порошки для стирки, поскольку свои вещи любил стирать руками. Вот именно только на порошки для стирки белья Sano у него не было аллергии и покраснений на коже.
Чисто случайно пробовала Гигиенический гель для рук Sano Medic Hygienic

у сотрудницы, у которой он стоит на работе.
Это гель после применения которого нет необходимости смывать и высушивать руки, это уникальная формула для очистки рук, которая в своем составе имеет витамин Е, освежает и увлажняет кожу рук.
Применение очень простое: нанести на небольшое количество на руки, растереть и все. Гель не густой консистенции поэтому его необходимо наносить совсем не много, за счет также консистенции он очень экономно используется. (Не считая моей сотрудницы которая за пару месяцев банночку в 300 мл. Опустошила, поскольку в летнее время наносила на все открытые зоны тела, причем несколько раз на день).
Хотя в основе геля имеется алкоголь, но руки после применения этого геля не сухие, кожа не стянута, а даже наоборот. Лак на ногтях не вытирает, а то был тут у меня одни антисептик - постоянно повреждал лак на ногтях.
В продаже имеется объем в 100 мл. И эконом - предложение 300 мл.
Я использую на работе 300 мл., хотя и мало контактирую с людьми, но много езжу в метро, мне в принципе хватило бы и 100 мл. Вот сестре такой же подарила на 8 марта, то у нее ушло больше половины. Но к ней приходят люди, ну и явно не всегда после душа и применения каких-либо средств гигиены.
Объем 100 мл. Тоже нужная вещь для сумочки, или же для поездки.
Отдельно - это запах, он так хорош, что я не могу описать словами - не навязчив, приятен, еле слышен не только мне, но и окружающим.
Хороший товар рекомендую.