Отзыв:

Мягкий и нежный, но очень простой гель.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Мягкий, хорошо очищает, не сушит кожу, не содержит мыла, экономно расходуется.
Недостатки: Не имеет запаха, акция 50 р. в подарок только на картинке.

Давно у меня этот гель, купила именно его потому что повелась на "подарок" - 50 рублей на телефон, для этого нужно было зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и отправить код с упаковки, несмотря на то, что я выполнила все указания и даже нашла себя в списке победителей, 50 рублей я так почему-то и не получила.
Теперь о геле - гель неплохой, но и не могу сказать, что особо мне понравился.
Обычный прозрачный гель, практически без запаха, пенится не очень обильно, но расходуется медленно, очень нежный и мягкий, очищает хорошо, никаких неприятностей (стянутости, блеска) не вызывает, также гель вообще не содержит мыла - поэтому совсем не сушит кожу и сохраняет ph-баланс.
Написано, что он идеально подходит для молодой чувствительной кожи, но тут, мне кажется, всё индивидуально.
Хватает геля надолго, я пользовалась им 2 раза в неделю почти полгода, пока не вышел срок годности, но гель так и не закончился.
Гель, в целом, хороший, но всё же мне он показался не самым лучшим, хотя явных минусов у него нет, просто классический гель для умывания, особого впечатления не произвёл.