Отзыв:

Отличный продукт для похудения и очищения организма.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Полезные, сытные, низкокалорийные, удобная форма, низкая цена, простой состав и тд.
Недостатки: Противопоказаны при обострении желудочно-кишечных заболеваний.
27,5

Очень полезный и нужный продукт открыла для себя недавно - отруби в виде небольших хрустящих шариков, а так как я часто худею и сижу на диетах, для меня они просто чудо-находка.

Очень удобно ими перекусывать, можно заменить хлеб или поздний ужин, отруби нужно сочетать с кефиром или с любым другим напитком, так как они активно впитывают воду и набухают в желудке, иначе потом мучает жажда.

Вкус у отрубей нормальный, точнее почти безвкусный, с лёгким привкусом ржаного хлеба, их удобно есть, в отличии от рассыпных отрубей, и они действительно хрустят, как сухарики.

Упаковка достаточно большая, но вес всего 200 гр, калорийность 221 ккал. На 100 гр., также в них много белка.

Информация с упаковки - обладают адсорбирующим действием, очищают организм, поглощают и нейтрализуют поступающие с пищей, и образующиеся в процессе пищеварения токсичные вещества и аллергены. Обеспечивают подавление аппетита. Очищают кишечник.

Но у них есть и противопоказание - обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Мне эти отруби пришлись по вкусу, кстати в составе только ржаные отруби и соль, но соли я практически не почувствовала. Действительно эффективно устраняют голод и повышенный аппетит, но много их есть всё же не следует, из-за того, что в дальнейшем они сильно набухают, живот может выглядеть какое-то время, как мячик.

В целом, это отличная вещь - очень простой состав, удобная форма, низкая цена и ощутимая польза.

Shooik
написала 1 марта 2014 в 09:30