Отзыв:

Можно работать на этом сайте главное чтобы потом совесть не грызла

18.10.2016
Украина, Киев
Дата: 20.10.2016
Достоинства: Платят, быстро собирается минималка
Недостатки: Пишешь по сути лживые отзывы

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о сайте "qcomment". С данным сайтом пару лет назад я уже пыталась подружиться, но увы не сдав экзамен я не стала на нем работать. И вот буквально недавно я решила вновь вернутся к данному сайту. Что из этого вышло читайте дальше...

1) суть работы
На сайте основной вид заработка это писать "лживые" отзывы или проще сказать заказные. Откинув свою совесть я принялась писать, хотя особо совесть мне не пришлось откидывать писала на один магазин в котором заказывали, так что тут писала честный отзыв так как сервисом была довольна, самое запоминающееся задание было написать на экстрасенса какой он распрекрасный в принципе (там был такой сайт что видно реально все заказные отзывы) так что думаю мало кто купится и понесется сломя голову к такому экстрасенсу.

Вот есть темы которые пропускала, это написать отзыв на частную клинику или лекарственные препараты.

Самые "вкусные" и прибыльные задания появляются ночью но быстро расхватают. Можно на сайте зарабатывать подписываясь на людей в соц. Сетях или делать репосты.

2) как пройти экзамен?
Пройти экзамен оказалось с первого раза для меня невозможно, но на второй раз я его прошла. Это уже было когда писала отзывы на одном из сайтов, так что темой моего экзамена была покупка в интернет магазине, как раз недавно мне пришли кисти с алиэкспрес и я оставила отзыв по сути о них. Проверила отзыв на сайте проверки орфографии и послала на проверку. Слышала что экзамены не принимают даже из-за пропущенного пробела после запятой или точки.

3) сколько мне удалось заработать?
Удалось мне заработать рублей 150 буквально за 2-3 дня. Но они так и висят на сайте так как первый раз я уже вписывала свой вебмани кошелёк когда не сдала экзамен, один кошелёк на два аккаунта нельзя так что пришлось забить на этот сайт. А так в целом неплохой сайт для заработка главное чтоб вас потом совесть не грызла.

emoemoemo
написал 20 октября 2016 в 13:25

Меня этот сайт не зацепил...

Lotus
написала 12 ноября 2016 в 13:53

Я в своё время тоже зарегистрировалась на этом сайте, сдала экзамен и... просто не смогла ничего написать. Именно Совесть не дала:))))) Думаю, напишу белиберды какой-нибудь и буду опосредованно участвовать в разводе людей. Нет, это не моё:))))))