Отзыв:

Жду третьего сезона...

18.10.2016
Украина, Киев
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Интересно, нкбольшая длительность одного сезона как для сериала
Недостатки: Местами предсказуемо

Добро пожаловать в мой отзыв!

Сегодня я расскажу о сериале "Крик". Первая часть одноименного фильма вышла около 20 лет назад и считается своего рода классикой фильмов ужасов.

Я не особо люблю фильмы в жанре слэшер,где маньяк убивает все что движется,но этот сериал мне очень даже полюбился. Начала я его смотреть по совету друзей и так сказать от нечего делать.

Первый сезон начинается с того, что в небольшом городке одно за другим совершаются жестокие и кровавые убийства. Интерес в том что 16 лет назад подобное уже происходило в городке и убийца давным давно убит... Или нет? Кто стоит за убийствами старый убийца или новый подражатель? Вот в чем вопрос? И скольки людям предстоит пасть от рук убийцы прежде чем догадаются кто он?

Интрига первого сезона для меня была неожиданной, хотя если бы я раньше посмотрела одноимённые фильмы возможно догадалась бы сразу. Интрига второго сезона для меня и не была вовсе интригой так как давно подозревала этого персонажа.

Фильм больше ориентирован на подростковую аудиторию. Жду с нетерпением третьего сезона.