Отзыв:

Фильм который я каждый раз пересматриваю в рождество

18.10.2016
Украина, Киев
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Поучительно, есть смысл, новогодняя тематика, Джим Керри, сюжет
Недостатки: Минусов нет

Доброго времени суток всем читающим отзывы!

Сегодня хочу рассказать о фильме "Гринч - похититель рождества". Этот фильм для меня лично стал новогодним так как я уже на протяжении лет 5 каждые новогодние каникулы пересматриваю его.

Главные роли исполнили: Джим Керри и Тейлор Момсен

О чем фильм? А фильм нам расскажет о небольшом городке, жители которого просто болеют новогодней лихорадкой: к новому году/рождеству надо обязательно получше украсить дом, нарядить самую красивую елку и конечно же купить как можно больше подарков. В горах, которые находятся недалеко от городка живет изгнанник Грин, он весь волосатый и зеленый, а еще он просто ненавидит рождество. Может именно этот зеленый изгнаник сможет показать всем обитателям городка истинную ценность рождества?

Для 2000 года выпуска фильм вполне себе хорошо снят. Декорации все очень атмосферные.

Я сама не знаю почему этот фильм пересматриваю из года в год, есть в нем что-то забавное и поучительное. Фильм прекрасно подойдет для семейного просмотра, если вас конечно не пугает сам Гринч.

Klara22
написала 17 января 2017 в 16:13

Если столько раз смотрели, значит что-то есть в этом фильме особенное. Посмотрю.

Lotus
написала 16 февраля 2017 в 19:35

Фильм отличный! Я сама пересматриваю его каждый раз, когда он попадается по телевизору. Один из лучших в американском кинематографе в этой категории!