Отзыв:

Стоит ли этот сайт чтобы вы обратили на него свое внимание? Самые просмтриваемые

18.10.2016
Украина, Киев
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Сайт платит, довольно мягкая модерация, бонусы, мобильное приложение
Недостатки: непонятное размещение в ветке

Доброго времени суток всем читающим сей отзыв!

Сегодня хотелось бы рассказать о сайте "Отзовик"

1. В чем суть заработка? и сколько платит сайт за один просмотр?

Сайт платит за ваш оставленный правдивый отзыв. Неоспоримым плюсом является то, что если вы пишете в ветку где количество отзывов меньше 30 вы получаете единоразовый бонус. Но выше описанный плюс так же является минусом некоторые автора пишут бесполезные отзывы лишь из-за этого бонуса. За один просмотр сайт платит от 6 копеек.

2.Как попасть в "лучшее отзывы"

Мой отзыв лишь один раз попал в лучшее и так для того чтоб попасть в лучшее делайте чем можно больше бессмысленных фоток, типа эта кнопочка отвечает за то, а вот эта за то, вот так включить этот режим.. И текст знаков на тысяч 5. Вместе с попаданием в "топ" у вас увеличивается количество желающих попасть к вам в друзья.

3.Дружба на сайте?

Без "дружбы" на этом сайте вы практически не заработаете и не обеспечите количество плюсиков что в какой то мере влияет на ваше положение в ветке. Дружбу надо поддерживать, а это значит хотите того или нет заходите и просматриваете отзывы друзей (халявщиков большинство пользователей не любят). Как вы поняли под 'дружбой' тут подразумевается взаимовыгодное сотруднечество. Так же именно друзья иногда обеспечивают ваш основной заработок, так как не все темы хорошо просматриваются.

4. На какие темы прибыльнее всего писать?(мои наблюдения)

Самые выгодные темы, точнее самые просматриваемые это *отдых/путешествие/туризм*, *техника*, *краска для волос* вот что у меня лидирует в просмотрах на этом сайте.

Еще один минус сайта как по мне:
-непонятное размещение в ветке, не для кого не секрет что первый отзыв лучше просматривается нежели 10 или тем более 20. Так вот иногда первым в ветке стоит отзыв намного хуже (в плане информативности) чем третий или 5, непонятная система построения ветки в общем.
-могут удалить фото с отзыва, за плохое качество или если покажется админу что фото не имеет ценности или схожее есть в отзыве.

а теперь о плюсах:
-Сайт платит, веб мани приходят максимум за неделю, да не так уж и быстро.
-быстрая Модерация отзыва, буквально пару минут и отзыв опубликовали. Были лишь две непонятки у меня с модерацией в самом начале сайт глючил и не опубликовал отзывы, на утро всю опубликовали; а вторая была с еще одним отзывом там какие то вопросы у модератора были, но утром так же опубликовали.
-не такая жесткая Модерация в темах фильмы, у меня еще ни одного отзыва не забраковали за спойлеры(хотя у друзей браковали за откровенный спойлер);
-можно посмотреть статистику заработка за любой день/месяц/год в принципе за любой период;
-у сайта есть удобное мобильное приложение (которое у меня со временем перестало запускаться, но мне в целом и с мобильного баузера удобно заходить на сайт)

Миллионов вы не заработаете, но в целом вполне себе интересный сайт со своими нюансами. Я за пол года вывела чуть более 500 рублей, при этом написано у меня на сегодняшний момент у меня более 100 отзывов.

emoemoemo
написал 19 октября 2016 в 13:01

Мне он как-то не очень нравится.

написала 19 октября 2016 в 13:06

Ну тут дело вкуса... Есть в сайте как плюсы так и минусы

YES-NO
написала 19 октября 2016 в 13:43

Спасибо за подробный рассказ и секреты) Планировала зарегистрироваться, надо, наверное, попробовать

olgalaura
написала 19 октября 2016 в 14:41

Наверное, самый популярный сайт отзывов.

написала 19 октября 2016 в 17:09

думаю в этом плане отзовик и айрекоменд делят популярность.

написала 22 октября 2016 в 21:52

А мне он он нравится больше всех))деньги правда долго выводятся))

Кимберли
написала 23 октября 2016 в 19:56

Что значит - плюсы от друзей в какой-то мере влияют на положение в ветке? Не влияют, это я Вам точно говорю.

написала 23 октября 2016 в 21:23

мне все таки кажется влияет совокупность факторов таких как +, коменты, а самое главное что влияет это полезность отзыва с точки зрения администрации сайта...Хотя размещение в ветке на отзовике для меня иногда загадка