Отзыв:

Можно ли заработать на Врединке?

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Требуется мало времени
Недостатки: Низкий заработок

Около двух недель назад зарегистрировалась на сайте Врединка. Там нужно писать ответы на вопросы и задавать свои вопросы. Сайт рассчитан на женскую аудиторию, поэтому и тематика соответствующая: дом и семья, красота и здоровье, взаимоотношения, психология. В общем все, что волнует нас, женщин.

Когда я регистрировалась на сайте, то оплата была 1,35 руб за комментарий. В день оплачивается 3 комментария. А так писать можно сколько угодно. Я порой так увлекусь, что могу и штук 10 написать, но чаще сдерживаю себя. Тем более, что с 1 февраля оплата снизилась и составила всего 1 руб.

С минималкой не очень понятно. Сначала была минималка 50 руб на телефон и 100 руб на вебмани. Но с 1 февраля хотели делать минималку 200 руб. Народ стал возмущаться, что теперь долго копить. Поэтому я все коплю.

Есть реферальная программа. За 1 комментарий реферала получаю 30 коп. Но они идут на отдельный баланс и с общим не суммируются. Получается, что надо копить две минималки.

Так что заработать на Врединке особо не получится. Так небольшая копеечка на телефон раз в два месяца.

Helen197
написала 16 февраля 2016 в 21:52

Да, там теперь рубль за 1 комментарий платят, совсем мало стало!

vika1988
написал 17 февраля 2016 в 01:35

везде свои заморочки,я после этого сайта зарегистрировалась здесь-http://otzovik.com/?r=708382,платят больше ем на этом сайте,два руля отзыв плюс прибыль за просмотры

Светуська
написала 17 февраля 2016 в 12:45

реферальные ссылки запрещены, я давно там зарегистрирована. И там не 2 рубля, а гораздо больше

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 22:47

Даже и регистрироваться там не стала.

byshochek
написал 2 апреля 2016 в 16:02

я так и не зарегилась там, слышала совсем мало стали платить.