Отзыв:

Можно купить множество полезных и бесполезных вещей

05.07.2013
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Качество некоторых товаров

Кажется, что то время, когда в Фикс Прайс все было по 36 рублей, никогда и не существовало - сейчас в магазине фиксированной цены все по 49 рублей, и наверняка цены скоро повысятся.

У нас в городе и не счесть этих магазинов - постоянно открываются новые, а значит, цена продукции не дает владельцам уйти в минус. И это действительно так: в Фикс Прайс многое стоит дороже, чем в других магазинах: пакеты для завтраков, губки для обуви, плохие зубные щетки, гнилые нитки и сшитые с их помощью недолговечные носки. Но все же процент хороших вещей, которые реально в Фикс Прайс можно купить дешево, очень велик.

Изначально я не очень-то доверяла дешевой продукции, поэтому не покупала в магазине продукты питания. Но однажды решилась купить огромный пакет прованских трав, такой же в Карусели стоил 75 рублей на фоне 36. Знала бы я, что через год эти травы пропадут из Фикс Прайс, накупила бы про запас.

Но пока еще осталась вкусная соль, правда сейчас в ней соли стало больше, а трав меньше.

Также покупаю здесь соки Сады Придонья - даже по 49 рублей они почти вдвое дешевле, чем в других магазинах.

Недавно мне Порекомендовали гранатовый сок - литр сока продается в стеклянной бутылке. Сок очень вкусный.

Покупаю я и бытовую химию, в частности, средство для чистки труб.

Косметику брать опасаюсь, хотя по рекомендации взяла бальзам для рук.

Сегодняшний мой улов - зубная паста Сплат, крем Пантенол, симпатичные прихватки с совами и семена цветов для мамы.

Из Фикс Прайс сложно уйти без покупки, и иногда они не совсем нужные - у меня вот пять контейнеров для мелочей дома бесхозные стоят! Но ведь пригодятся же!