Отзыв:

Вкусный напиток!

05.07.2013
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкус, цена

Этот сок я совершенно случайно увидела на полке в Фикс Прайсе и конечно же решила попробовать, так как 39 рублей - это вообще не цена для такого сока. В других магазинах города Сады Придонья вообще рублей по 70 продаются. Упаковка стандартная, как и у всей серии - с подробной информацией о достоинствах линейки соков Сады Придонья.

Этот сок, в общем-то, просто томатный, по сути, так как не чувствуется в нем ни свеклы, ни морковки, ни перцев, только томат, хотя мне показалось, что этот напиток более сладкий, чем обычный томатный сок. Уж не знаю, сок это или нектар, но выпила я литр довольно быстро. Муж пить не стал - ему не понравился запах, который, кстати, только и говорит о том, что кроме томата в соке есть еще что-то - пахнет травой, ботвой что ли=)

По консистенции сок густой, как и положено томатному. Естественно, нужно взбалтывать, иначе вся густота окажется на дне. Вкус приятный, не такой соленый, как просто томатный сок, а в целом - то же самое. Но зато какое название - мультиовощной, значит, полезнее в несколько раз=) Надеюсь, что это так, потому что в чистом виде овощные соки вроде морковного я не люблю.

Я рекомендую этот сок любителям томатного сока - можно немного разнообразить свои вкусовые пристрастия, а также просто хороший сок попробовать, что-то Добрый меня в последнее время разочаровывает.

К минусам могу отнести только то, что я этот сок нигде, кроме Фикс Прайса, не видела - остальные магазины этот сок, видимо, не заказывают=) А в Фикс Прайсе его прикупить можно, тем более, за 39 рублей.