Отзыв:

Моя проблемная кожа стала просто идеальной благодаря уходу Стоп Несовершенства

20.03.2016
Курган
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Увлажняет кожу, борется с прыщиками и следами от них, матирует кожу
Недостатки: Не обнаружила, разве только нет защиты от солнца
500 р

Хочу рассказать об уходе за лицом, изменившим ее состояние просто до неузнаваемости.

Пару слов о моей кожи лица: проблемная, появлялись прыщики на подбородке, скулах, в Т-зоне. Всегда находилась в поиске средств для проблемной кожи. И вот однажды в магазине Yves Rocher увидела серию для проблемной кожи и сразу купила. Пользовалась гелем после очищения на ночь и утром под макияж. Кожа после нанесения ухоженная, увлажненная.

После месяца использования у меня заметно сократилось количество высыпаний, а также стали менее заметны следы от прыщей. Летом я решила отказаться от косметики, потому что уже могла выйти на улицу без слоя тоналки. Кожа моя выглядела более здоровой и чистой, а также был заметен матирующий эффект (но конечно не на целый день).

Вобщем я полностью довольна этим уходом, моя кожа преобразилась. Сейчас после полугода использования, кожа чистая и здоровая. А высыпания появляются очень редко. Попробуйте обязательно, я рекомендую.