Отзыв:

Отличный кофе + похудение

20.03.2016
Курган
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Улучшает пищеварение, выводит шлаки и токсины, снижает аппетит
Недостатки: Не заметила
250 р

Искала я рецепты похудения в интернете и наткнулась на средство для похудения кофе "Турбослим". Решила попробовать, потому что люблю кофе, а тут еще приятный бонус снижение веса. Купила в магазине и прихватила еще пару батончиков. Кофе из бразильской арабики с эктрактами растений. Начала пить по утрам и днем иногда. Вкус кофе очень понравился с кислинкой. Уже в первые дни заметила прилив сил, жизненную энергию, стала больше дел успевать в течение дня. Окружающие и муж тоже отметили, что стала веселей и энергичней. Заметила, что снизился аппетит, раньше часто хотела кушать и постоянно перекусывала, сейчас спокойно ем 3 раза в день и 2 перекуса (яблоко и чай с печенькой). За месяц похудела на 2 килограмма.

Особенно хочу отметить, преимущество пакетиков саше. Если вдруг дома не успеваю позавтракать, то удобно взять с собой на работу пакетики с кофе.

написал 2 мая 2016 в 15:42
- комментарий удален -
написал 29 марта 2019 в 01:59

Каждое мое утро начинается с бодрящей чашечки кофе Турбослим, благодаря которому я перестала перекусывать в перерыве между завтраком и обедом. Возможно, именно из-за этого я и начала худеть. Но результаты в любом случае говорят сами за себя, за 3 месяца я похудела на 5 кг.

написал 3 апреля 2019 в 10:01

Это на любителя, мне кажется. Может вы худеете не от кофе, а от того что меньше стали кушать?

написал 25 апреля 2020 в 14:26

Я пила этот кофе 2 недели в начале моего похудения на подсчете калорий. Еще был спорт 3 раза в неделю. Вкусный кофе, ничем особо не отличим от обычного, пила утром и в обед стандартно. Действительно уменьшал аппетит и это его огромный плюс. Помог мне спокойно худеть на дефиците калорий и не срываться.