Отзыв:

Моя незаменимая помощница вот уже 6 лет.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Долговечная, хорошо точит, не тупится.

Здравствуйте, мои дорогие друзья)).
Если я Вам еще не надоела, то ловите очередной мой отзыв)). Помимо косметики, бижутерии и парфюмерии Avon подарила мне еще одну незаменимую штучку. Если Вы любительница стрелок и карандашей, то милости прошу, читать дальше)). Этот отзыв я посвящаю своей любимой малышке — двойной точилке Avon для двух типов карандашей.

Я думаю каждая девушка знает необходимость точилки для карандашей в своей косметичке. Ведь невозможно подвести глаза и нарисовать идеальную стрелку тупым карандашом. А есть карандаши, которые шире обычных ( в основном это карандаш-тени), которые простой точилкой не поточишь. Да даже для губ карандаш должен иметь заостренный кончик, чтобы лучше обвести контур.
Когда я вплотную занялась косметикой и без макияжа уже не смыслила свою жизнь, передо мной встал вопрос по выбору точилок. Тогда (еще в школьные годы) я точила свои карандаши обычными точилками. Но все они быстро ломались, тупились или забивались, ведь предназначены они для тонких сухих стержней обычных карандашей для рисования.
Поэтому когда я увидела в Avon  эту двойную точилку, то сразу же ее заказала. В ней продуманно все до мелочей, и вот уже на протяжении 6 (!!!) лет она продолжает меня радовать. Как Вы видите выглядит она замечательно, я до сих пор точилки лучше не нашла. Она идеально затачивает карандаши разной текстуры. Открывается и снизу и сверху, имеет специальную палочку, чтобы было удобнее чистить точилку. У нее большой отсек для отходов, могу за раз поточить несколько карандашей. А главное, что за все это время я ни разу ее не точила, а лезвия у нее по прежнему острые и прекрасно точат.
Не знаю, есть ли еще эта точилка в продаже, но, несомненно, ее рекомендую.