Отзыв:

Хороший дезодорант не для особо потливых).

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Аромат, текстура.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Этот отзыв будет снова посвящен сильной половине человечества, то есть нашим любимым мужчинам. На этот раз хочу поделиться своим мнением о мужском шариковом дезодоранте-антиперспиранте от Avon Full Speed.

Этот дезодорант шел в наборе с одноименной туалетной водой и гелем для душа. Его подарили моему брату на какой-то праздник. Увы, аромат духов ему не понравился, да и мне тоже, гель для душа оказался совсем неплохим, теперь настала очередь дезодоранта.
Находится он в пластиковом флакончике с откручивающейся крышкой. Сразу отмечу, что у него отвратительная этикетка, коротая при открывании обдирает все надписи на флаконе. Выглядит это ужасно. Шарик нормальный, не заедает. На крышке имеется состав, довольно обычный. Объем дезодоранта 50 мл.
Консистенция жидкая с беловатым оттенков. Имеет яркий цитрусовый аромат довольно приятный. Высыхает на коже сравнительно быстро, расходуется как и все шариковые дезодоранты не очень экономно. Но всё зависит от того, как сильно потеет человек.
В общем этот дезодорант оставил приятное впечатление, особенно понравилось, что он не оставляет пятен на одежде, не смотря на то, что имеет беловатый оттенок. Но вот подойдет он только тем, кто потеет не сильно, так что учтите при покупке. Цена без скидки на дезодорант Full Speed в районе 110 руб., но выгоднее покупать в наборе.
Учитывая всё выше мной изложенное, я рекомендую мужской шариковый дезодорант-антиперспирант от Avon Full Speed.