Отзыв:

Моя дочка копит себе на платье и учит русский язык

11.04.2016
insta
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, очень легкие задания
Недостатки: Для меня нет

Всем привет!

Я сторонница воспитания детей в строгости и поэтому карманных денег не даю. Но зато моя дочка их зарабатывает на бирже и на ютюбе.
Так, о бирже Qcomment. У нее просто отличный, очень удобный интерфейс.

Предусмотрена система как логин/пароль, так и верификация через соцсети. Я вхожу через ВК. Затем добавила профили ВК, ФБ и Инстаграм. G+ для меня какая-то ерунда, а в ОК у меня только рабочие профили, на которые сыплются заявки по работе. У меня профиль заказчика, а у дочки исполнителя.

Поскольку все уже в курсе, что сначала надо сделать задание по русскому языку, то в этом я помогла дочке. Да и вообще работа-то непыльная, честно говоря. Вступать в группы и лайкать записи очень несложно.

Расчет ранга производится сразу после принятия задания заказчиком, т.е. традиционно после 3 суток. Есть задания "с гарантией публикации", которые находятся на проверке 12 дней.
А есть задания, которые заказчиком старательно не оплачиваются и находятся в отклоненных. Если вы не согласны, всегда пишите в техподдержку, она отвечает буквально в течение получаса.
Честно скажу, что дочка очень мало уделяет внимания этой бирже. Во-первых, у нас большая разница по времени с Москвой и большинство заданий мы не видим, а во-вторых, когда она получает 100 рублей, ей не хочется дальше стучать по клавиатуре, она уже идет тратить.

Как заказчик я тоже довольна интерфейсом, все выполненные можно выгрузить, исполнителей отметить и включать в команды.
Так что есть вам нужно продвижение в сети-смело обращайтесь туда, на Qcomment.

Рейтинг: -1
gur55
написал 16 ноября 2016 в 20:03

Много хорошего про этот сайт пишут...надо попробовать!

написала 16 ноября 2016 в 20:52

А вас не смущает, что там нужно писать лживые отзывы за денюжку?;-)

написала 17 ноября 2016 в 03:07

у нас с вами разные позиции,я по одному из образований маркетолог,поэтому управление репутацией-это нормально.

написала 17 ноября 2016 в 18:40

Ясно, мы с вами по разные стороны баррикад! XD)))) "Управление репутацией" звучит страшно, если честно. Весь мир - обман((((

написала 17 ноября 2016 в 18:52

немного не так, но звучит слишком категорично. Реклама и маркетинг и пиар созданы для того, чтобы ваше впечатление о товаре было замечательным и вы захотели купить еще. Поэтому и ругают некоторые отзывы, что в них только достоинства перечислены-получается, как будто реклама вышла)

написала 17 ноября 2016 в 20:12

Вот представьте себе, что ваша дочка вышла замуж за Принца, репутация отличная, высокий социальный статус и все дела, а потом оказалось, что все это фейк, пыль в глаза. Все-таки это не одно и то же: когда обманывают вас или когда обманываете вы. Маркетинг это по сути обман потребителя, приписывание товару свойств, которых он не имеет.

написала 17 ноября 2016 в 20:19

Отредактировано 17.11.2016 в 20:22

нет, маркетинг-это в первую очередь изучение потребителя. А вот реклама, брендинг и пиар сродни политике: вам показывают морковку и вы за ней бежите) Вот вы выбираете Фикс-прайс (Судя по отзывам) и голосуете за него рублем. А ведь там полнейшее г. очень часто попадается. Но я не вижу заявлений в ваших отзывах про обман потребителя)
Ну и управление репутацией. Вы же когда в Думу выбирали депутатов, видели картинку, созданную политтехнологами. Да и вообще, если люди заказывают отзывы и считают, что это им поможет (а это не так), то пожалуйста. Вот только эти отзывы часто сами сайты отзывов не пропускают, все-таки не дураки кругом сидят, все же видно.

написала 17 ноября 2016 в 21:46

Товары из Фикс Прайс не рекламируются по телевидению, они не обещают, что у вас через две недели вырастут густые и пушистые ресницы или морщины разгладятся, только почему-то люди все равно их покупают. Одно дело купить г. за 50 р, и совсем другое - в 10-20 раз дороже такое же точно г. под известным брендом. В своих отзывах я пишу свое личное мнение (объективное или нет) о том, чем лично пользовалась, а qcomment подталкивает писать о товарах, которые человек и в глаза не видел. Многие люди, читающие эти строки, из принципа никогда на это не пойдут.
Маркетологи изучают потребителя (слово-то какое!) не для удовлетворения его нужд, а для навязывания тех нужд, которые важны для производителей. На выборы не ходила))
Ваша позиция предельно ясна.

написала 17 ноября 2016 в 21:53

Отредактировано 17.11.2016 в 21:55

qcomment никого не подталкивает) Есть такая отличная цитата: Не важно, от чего вас тошнит. Главное, что вы съели это добровольно. А писать или нет заказные отзывы-это дело каждого опять же абсолютно добровольное.
И вам всего хорошего, ваша позиция мне тоже ясна и забавна очень)

Ладушка
написала 2 декабря 2016 в 13:02

Полностью соглашусь с вами, писать неправду - не по мне.

olgalaura
написала 16 ноября 2016 в 22:03

Неплохая биржа для заработка.

naday2502
написала 16 ноября 2016 в 23:14

я завалила экзамен, писать не могу, а лайкать и вступать в группы мне неинтересно.

написала 17 ноября 2016 в 03:08

а моей дочке нравится, я бы со скуки умерла) я только грамотность проверяю при в случае.Она сейчас инстаграмом увлеклась

gu92
написала 16 ноября 2016 в 23:51

не слышала еще про такое, надо попробовать)

Melisandra
написала 17 ноября 2016 в 10:27

Правильно))) Детям нужно давать возможность заработать самим, тогда они будут больше ценить деньги и в будущем пригодятся полученные знания и навыки)

написала 17 ноября 2016 в 11:36

да, а то они на шею садятся уже. А так знают, чего ждать)

is89
написала 17 ноября 2016 в 11:17

Понравился заголовок отзыва )))

gurjanov1988
написал 17 ноября 2016 в 12:30

Добрался там уже до третьего ранга, ну и вывел первую тысячу!

написала 17 ноября 2016 в 13:05

я же говорю, что несложно)

Maqjjq
написала 17 ноября 2016 в 13:07

Мне как раз интерфейс там не понравился...

написала 17 ноября 2016 в 13:18

по фукнционалу очень удобно. Все профили привязано, на репост или вступление в группу не более 20 сек

Лиса Патрикеевна
написала 17 ноября 2016 в 20:23

Хорошая биржа, зарегистрирована там))

написала 17 ноября 2016 в 20:25

прям как в песне жми на "фоллоу", лайкни меня, лайкни меня))). Вот ночь на дворе, а ко мне песня привязалась)

Sd5e7G
написала 19 ноября 2016 в 16:47

Отредактировано 19.11.2016 в 16:49

Я тоже зарегистрирована на кьюкомменте, денег немало вывела, но ловить задания в 2 ночи (в Москве в это время 12) не очень удобно и я забросила этот заработок. Заказные хвалебные или заведомо плохие отзывы не писала, противно, но там и без этого заданий хватает.

написала 19 ноября 2016 в 17:49

да, никто никого не заставляет делать того, чего не хочется

Kelch
написала 27 ноября 2016 в 14:45

Биржа отличная, радует, что можно с адного аккаунта переключаться и на исполнителя и на заказчика. Да и расценки там высокие, для исполнителя плюс большой.

написала 27 ноября 2016 в 16:30

нет, на адвего выше. Но с адвего не так просто вывести деньги, к сожалению.