Отзыв:

Сохраняем молодость жирной кожи с сывороткой Ansaligy

11.04.2016
insta
Дата: 13.04.2017
Достоинства: Аромат, структура, есть эффект
Недостатки: Не нашла
3200 р

Всем привет!

Прошедшее 8 марта прошло у меня вместе с Тиной Канделаки) , ну почти, во всяком случае мой муж подарил мне косметику от этой женщины). Ничего не имею против, и на самом деле, я только за. Если я буду в ее возрасте выглядеть так же или лучше).

Итак, у меня 2 средства : восстанавливающая сыворотка и матирующий дневной крем. Как вы прекрасно понимаете, главное в уходе за собой что? Правильно, регулярность. И именно поэтому я очень рекомендую пользоваться сыворотками под крем уже лет с 25, чтобы к 40 не озадачиваться вопросами пластической хирургии или ботокса.

Восстанавливающая шелковая сыворотка Ansaligy идет во флаконе 30 мл с дозатором и внешне очень привлекательная. Приятный запах и достаточно традиционная текстура для сыворотки.

У меня сыворотка с антивозрастным эффектом, поскольку моя кожа за 30 лет уже кое-что в своей жизни видела) Флакон удобный, с дозатором, надо всего 2-3 капли на лицо и шею. Наношу на чистую кожу утром и вечером, утром под крем, вечером без него.
По итогам применения в течение месяца- кожа немного осветлилась, стала более упругой. Глубину морщин я не измеряла, но визуально лицо стало глаже. Мне это очень важно, учитывая потерю веса в последние месяцы на фоне подсчета калорий и системы тренировок.

Так что сыворотку рекомендую, но напоминаю, что нужно пользоваться комплексом: сыворотка и крем.

Всех поздравляю с наступившей весной и желаю молодости и красоты!