Отзыв:

Мой результат 500 рублей за 50 дней

06.01.2015
Россия
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Платит, дорогие просмотры
Недостатки: Несущественные

Написание отзывов может приносить неплохой доход, конечно, если правильно выбрать площадку для работы и не лениться. На Отзыв. Про я зарегистрировалась в середине февраля, писала там время от времени, не уделяя этому сайту должного внимания. А зря! Меня, как и многих, смущала очень большая минималка в 1000 рублей, поэтому не очень-то и старалась, чтобы, если и обманут, то было не так обидно. Этот сайт отзывов действительно выплачивает заработанные деньги, но вот только правила оплаты изменились.
В изменениях есть плюсы и минусы. Минусы — это, конечно, снижение расценок и увеличение количества символов в тексте. Раньше давали 5 рублей за 1000 символов, а теперь за такой же отзыв вы получите в 2 раза меньше, всего 2,5 рубля. Плюсы — появились специальные темы, которые оплачиваются дороже, а именно 10 и 20 рублей в зависимости от объёма текста.
Меня же очень порадовало снижение минималки до 500 рублей, я сразу заказала вывод средств. Деньги ждала долго почти неделю, переживала, что не получу их вовсе. Но всё получила до копеечки!
А теперь конкретнее, за 50 дней мной написаны 64 отзыва, это совсем немного и не отняло у меня много времени. Просмотры идут медленно, но оплачиваются по 30 копеек, что с лихвой компенсирует их маленькое количество. Сейчас пишу и жалею только о том, что не писала больше, пока оплата была по 5 рублей.
Сайт Otzyv. Pro развивается, поэтому, возможно, в правилах будут и другие изменения. Я надеюсь, что изменения будут только в лучшую сторону. Если кому-то будет интересно попробовать себя на этом сайте, то буду рада поделиться реферальной ссылкой и ещё большей информацией.

Гармония
написала 22 мая 2015 в 20:10

Я там пишу потихоньку, но сейчас и здесь так же выгодно...

написала 22 мая 2015 в 20:55

Не для меня

Angelinka2
написала 22 мая 2015 в 23:12

Здесь выгодно? Здесь не платят за сам отзыв, это минус.

Кимберли
написала 24 мая 2015 в 21:06

Имеется ввиду конкурс

ТутИзИнтересу
написала 25 мая 2015 в 20:15

Любопытно. Поделитесь ссылкой пожалуйста! :-)

Starlet
написала 30 мая 2015 в 11:16

Я заказала на вывод в воскресение, сегодня суббота, завтра будет ровно неделя, до сих пор денег нет.

написала 30 мая 2015 в 11:19

Странно, конечно, но думаю в понедельник получите, если на Вебмани. В правилах указано 5 рабочих дней, я получила на 6-ой, выходные в расчёт не беру.

blondjamesblond
написала 31 мая 2015 в 12:25

неоднократно уже слышала хорошие отзывы про этот сайт.... но сама не потяну, на тех что есть не успеваю((((( тем более, у нас НАКОНЕЦ-ТО ЛЕТО наступило! компьютер заброшен))))))

Starlet
написала 2 июня 2015 в 11:46

Вообщем, сегодня вторник, пошла вторая неделя ни ответа ни привета... Денег нет. Будьте осторожны с сайтам.

написала 2 июня 2015 в 15:14

Я вам в личку могу скинуть скрин с моей выплатой, в отзыв не разрешили вставить, пока конкурс идёт. А в поддержку или в группу ВК обращались?

Хиппа
написала 9 июня 2015 в 21:19

Да, пока сайт новый и щедрый, надо брать его за рога =))

Unbroken24
написал 27 июня 2015 в 16:47

Хороший сайт. Я за две недели написал 44 отзыва (много из них на предложенные темы) и уже накопил 420 рублей. Можно работать.

olechkaaa
написала 26 октября 2015 в 19:34

У меня он самый Самый). есть конечно минусики но они для меня не значительные)

написала 26 октября 2015 в 20:22

Их минусы можно смело перекрыть оплатой.

Kelch
написала 19 ноября 2015 в 06:26

А я на нем так и не зарегистрировалась, хотя хотела посмотреть. Отзывы на сайт неплохие, да и в гугле его выдает на 1-2 странице.

ElfinaNastya
написал 13 февраля 2016 в 14:34

интересно почитать. У меня итак 2 сайта с отзывами, 3, думаю, что не потяну... Этот сайт пока мне нравится, но отзывов я не так много написала еще.. :)

Всего "работаю" на 3х сайтах, пока что хватает и этого)

А на айрекоменде писали отзывы?

написала 13 февраля 2016 в 14:35

Да, пробовала, но не понравилось. Может быть скоро дам второй шанс и Айреку)

написала 23 марта 2016 в 21:37

Жаль, что сайт прекратил выплаты, но, может, все наладится у них...

написала 23 марта 2016 в 21:38

Надеюсь....