Отзыв:

Новые впечатления каждый день

06.01.2015
Россия
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Разнообразие тем
Недостатки: Реклама

Я специально искала в Одноклассниках такую группу, чтобы не было скучно, и выбрала "Мастер-классы для всех !".
Сплошные плюсы:
1. Каждый день новые интересные статьи, действительно интересные. Много красивых и необычных фотографий.
2. Содержимое группы отличается оригинальностью и незаезженностью. Посты не дублируются из группы в группу и всегда свежие.
3. Разнообразные тематики, есть и рукоделие, и автомобили, и сад-огород, животные, растения, ремонт, идеи и др. Всего не перечислишь. Есть даже такие темы, как лайфхаки и бизнес-идеи. Так, я с интересом читала о том, как с нуля и минимальными капиталовложениями организовать "раковый" бизнес. Оказывается, выращивать раков довольно прибыльное дело. Где бы ещё я встретила подобную информацию, как не в этой группе!
4. Отдельным пунктом хочу вынести чисто женские увлечения. Огромное количество идей по вязанию, шитью, вышивке, бисероплетению и др. Также карвинг, скрапбукинг, лепка, валяние, декупаж, роспись и др. Много статей посвящены психологии взаимоотношений между мужчиной и женщиной и воспитанию детей.
5. Обилие подробных мастер-классов.
Недостаток, на мой взгляд, только один и не слишком критичный: со временем стала появляться реклама. На содержание в порядке такой интересной группы с 305 313 участниками необходимо много времени, а любой труд должен оплачиваться, поэтому я с пониманием отношусь к рекламе.