Отзыв:

Мой помощик в борьбе за гигиену!

02.10.2013
Омск
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Хорошие палочки

Бело-красную коробочку ватных палочек Amra с изящной девушкой на упаковке, знают очень многие. Не скажу, что упаковка "Ватные палочки Amra" сильно отличается от тех же палочек от фирмы Белла, например, по выбирать я стараюсь Amra.

Почему я выбираю эти ватные палочки? Потому что у них есть удивительно преимущество перед ватными палочками других фирм - размер и стоимость.

Размер палочек достаточно оптимальный. Для чего? Вы же знаете, надеюсь, что ватными палочками нельзя ковыряться в ушах? Они нужны, что бы убирать ушную серу с ушных раковин, но никак не с внутренней стороны, а с внешней, то есть, когда сера уже показалась немного снаружи. Тогда я смачиваю такую палочку в перекиси водорода или обычном детском креме и нежно убираю серу у себя или своего ребёнка. Таким образом, размер палочек оптимален для этой процедуры.

Второе, на что я обращаю внимание при покупки ватных палочек - на сколько крепко вата "сидит" на самой палочке-основе. На палочках Amra вата прикреплена основательно. Просто так не слетит!

Ну, и, конечно, стоимость - обычно ниже, чем ватные палочки других фирм!