Отзыв:

Тонкая, но крепкая и прочная клеенка!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: тонкая, прочная
Недостатки: можно было бы и пошире

Необходимость купить клеенку возникла внезапно и неожиданно. Сыну уже исполнилось почти 2 года и все наши малышковые клеенки давно перешли "по-наследству" недавно родившемуся сыночку моей подруги - ну не просить же их обратно, правильно?

А мы не так давно стали ложится спать на ночь без подгузников, как днём. Ведь, судя по тем же подгузником, сынок очень редки писается ночью, только если много пьет, а этот процесс нужно и можно контролировать. Поэтому нам и понадобились клеенки - поселить под простыню. На всякий мокрый случай.

И тут, при очередном посещении детского магазина, мне на глаза попались эти гигиенические клеенки. В одном пакете - 1 штука. Размер - 120 см на 50 см. Цена довольно небольшая - всего 48 рублей. Я взяла сразу 2 штуки, ведь имея в доме мальчишку, нужно понимать что с клеенкой может случиться всё что его маленькой душе охото. А так на всякий случай у меня есть запас.

Сама клеенка очень тонкая, но и прочная - порвать так просто её не удастся. Очень довольна, что встретила такие пелёнки.

[photo 13215]