Отзыв:

Мой любимый сайт QComment. Отзывы автора 5 ранга

16.09.2016
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Легко заработать от 100 до 500 р. в день, есть реферальная программа, интересные задания
Недостатки: Хорошие задания быстро расхватывают

На бирже комментариев и социального продвижения QComment.ru я заработала свои первые деньги в Интернете. Причем мой опыт был настолько успешным, что этот заработок в первый же месяц позволил оплатить аренду квартиры. А работа на ней самая элементарная. Здесь размещают задания на подписки в социальных сетях (пригласить в друзья, вступить в группу, сделать репост), платят за общение на форумах, отзывы о магазинах, фильмах, книгах, комментарии к статьям и прочее.

Минимальная сумма к выводу – 100 рублей, набирается она очень быстро. Также есть задания, которые оплачивают в долларах США. Первую минималку я собирала несколько дней. Но когда сдала экзамен и добралась до 5 ранга – дело пошло быстрее, и смогла уже за день выполнять заданий на 200-300, а то и 500 рублей!

Заданий на сайте много, но нельзя брать в работу сразу несколько одновременно. Выполнил одно – взял другое. Если принятый в работу проект (так называются задания) разонравился, то от него можно отказаться. На каждое задание выделяется определенное время. Например, чтобы вступить в группу – 25 минут.

Любимые многоразовые задания можно добавлять в свою папку «Избранное», чтобы не искать постоянно в длинной ленте. Мне, например, по душе оставлять отзывы к фильмам и книгам. А еще нравится общаться на некоторых форумах. Получаю по 10 р. за 300 символов. И совмещаю таким образом приятное с полезным.

Был опыт общения с техподдержкой. Отвечают на вопросы оперативно, общались через скайп.

Можно встретить нелестные отзывы о бирже QComment.ru, что, мол, чтобы заработать – придется врать, писать выдуманные отзывы и т.д. и т.п. Но ведь руки здесь никто никому не выкручивает, и брать задание в работу никто не заставляет. Лично мне здесь очень комфортно и совесть не мучает.

Как заработать на сайте Турботекст более 24 000 руб.– читайте в этом отзыве.
О заработке на Контент.бинет можно узнать здесь – 5000 руб. на балансе.

написал 6 апреля 2017 в 07:27

И у меня эта биржа любимая. Единственное что хочу пожелать ей, чтобы работы было побольше.

написал 6 апреля 2017 в 08:14

Приветствую, коллега! Да, иногда их "ловить" приходится) Вот Вы мне напомнили: я забыла указать, что лента заказов обновляется в полночь по Москве.

Maqjjq
написала 6 апреля 2017 в 08:59

А мне что-то не очень понравилось там.

написал 6 апреля 2017 в 11:33

Как говорится, на вкус и цвет...

krisfreedom
написала 14 апреля 2017 в 13:53

А сколько времени у Вас ушло на достижение 5 ранга? Я тоже недавно зарегистрировалась )

написал 14 апреля 2017 в 15:39

Если не ошибаюсь, недели две, я тогда прямо очень увлеклась!

krisfreedom
написала 14 апреля 2017 в 21:24

Ух ты, это обнадеживает. Меня тоже затянуло.

ЛунныйКритик
написал 23 апреля 2017 в 17:04

Видимо, у нас аренда квартир дороже))))

Natusika
написала 28 февраля 2018 в 01:04

Я вот недавно там, и заработала на оплату телефона и интернета за неделю только на соц сетях. Статьи и отзывы не писала пока.