Отзыв:

Мой кухонный помощник

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Удобно пользоваться, довольно острый

Нож универсальный нержавеющий по артикулу КК162-0585 фирмы производителя, известной как Bonniex, наверное, в продаже многие видели уже, продается в любом хозяйственном магазине. Я сама стараюсь покупать в магазинах, но вот как-то увидала, что он продается на рынке и не удержалась взяла. Оказался вполне приличный и хороший ножик, отлично заострен, резала и сыр и хлеб, вообще даже масло удобно намазать и есть бутерброд. Красивый с виду, блестит на солнце, могу сказать, что только замечательное про этот ножик.
Красивый и простой. Хороший ножик это главный помощник любому повару, а уж как хозяйке нужен, так каждый может согласится, что это верно. Если ножи у хозяйки не подточены, то плохо живется мужику, вроде так славится поговорка о ножах.
Ножик берем часто в поход и по грибы, редко в последнее время за грибами ходим, но если идем, то беру только его. На кухне он у меня очень высоко лежит, а потому просто его находить, только не детям. Стараюсь опасные вещи держать высоко и вообще очень ругаюсь на малыша, если берет не дозволенные вещи. Где-где, а в этом деле строгость нужна сильная, иначе потом каяться будет поздно, сами понимаете, не маленькие.
Ножи конечно такие, несколько капризные что ли, к ним всегда больше внимания нежели к другой утвари кухни для хозяйки. Например, ножеточку им специально приобрести советую (у нас Taller), а потом протирать так, чтобы насухо. Мыть их опаснее всего, протирать просто не всегда получится. Для них отдельно еще и подставку надо приобретать. Ну и другие нюансы хранения ножей, да еще и не самые безопасные ведь они. Тоже надо учитывать такие специфические их свойства.
Нож универсален, это точно, где только не применим, даже как-то мебель разбирали собирали, без ножа не обошлись. Много полезного конечно в ножах можно найти, фирм производителей много. Попробуй найти самый идеальный. Столько видела в продаже разнообразных ножей, но пока в фаворите остается именно этот ножик, всем его рекомендую, симпатичный и важный помощник в любом доме. Да и стоит дешево.