Отзыв:

Мой годовой опыт + фото выплат. Сравнение с отзовиком.

02.10.2016
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Честные выплаты, много полезной информации.
Недостатки: Большая конкуренция; долго копится минималка; без поддержки друзей заработать сложно.

На сайте irecommend я зарегистрировалась в мае прошлого года. За год я написала 33 отзыва. Все заработанные средства мне честно выплатили. Кому интересно, предлагаю взглянуть на мои финансы.

Как мы видим, за год мне удалось заработать 780 рублей. В день у меня набегает 2-3 рубля. Минималка копится примерно полтора-два месяца.

Сразу уточню, что на этом сайте я ни с кем не дружу, да и пишу я там не часто (примерно 1-2 отзыва в месяц).

Если сравнивать айрек с отзовиком, то в денежном плане отзовик для меня гораздо выгоднее, т.к. на отзовике у меня набегает 8-10 рублей в сутки (без всяких друзей). А на айреке совсем копейки. Хотя тематика отзывов та же самая и на обоих сайтах я пишу, в основном, о косметических средствах.

А вот в информационном плане, айрек мне нравится намного больше, чем отзовик. На мой взгляд, на айреке отзывы всегда интереснее и информативнее. Да и чего греха таить, я и сама, когда что-то ищу, то в первую очередь, всегда иду именно на айрек.

В целом, впечатления о сайте у меня хорошие. Но без поддержки друзей, пробиться вверх и хорошо заработать очень сложно. Этот факт меня часто расстраивает.

oquarius
написал 1 июня 2017 в 18:48

я сегодня обнаружила, что на Айреке стали начислять бонусы, с 27-го мая. Мне за отзыв о шампуне начислили 25 рублей. Очень приятно. Интересно, надолго ли

написала 1 июня 2017 в 19:20

ого! А что за бонусы? просто за написание отзыва?

написала 1 июня 2017 в 22:21

Я сегодня там отзыв написала и никакой бонус не получила. Интересно, по каким критериям его начисляют..

Berill
написала 4 июня 2017 в 06:33

Там не во всех категориях начисляют. Авто, техника, финансы. И, видимо, на усмотрение администрации. В сообществе Айрека Вконтакте написано.

Berill
написала 4 июня 2017 в 10:29

Уточнила информацию в ВК. Написано, что начисляют за все отзывы, но в течение двух недель. Больше всего платить обещают за финансы, авто, туризм и технику.

emoemoemo
написал 2 июня 2017 в 06:28

А можно подробнее о бонусах?

написала 2 июня 2017 в 13:17

И мне сегодня рубль подкинули) Хотела у вас узнать ху изыт)

naday2502
написала 1 июня 2017 в 19:01

У меня все наоборот, Айрек самый прибыльный, а Отзовик только 4-5 рублей без друзей приносит в день.

написала 1 июня 2017 в 19:19

а на айреке сколько рублей в день выходит?

написала 2 июня 2017 в 13:20

У меня на айрике за 2 месяца всего 60 р, а здесь за тоже время, чисто заработок 110 р. В целом тоже на тоже получается.
Статьи писать всегда выгоднее.

Светлана Прекрасная
написала 1 июня 2017 в 21:26

За 33 отзыва 780 рублей за год..... довольно неплохо! Пассивный заработок, чего вы хотели оставляя 1-2 отзыва в месяц.

Pomposhka
написала 2 июня 2017 в 08:02

интересно, стоит попробовать, с отзовика регулярно вывожу, здесь никак не могу минималку вывести, на айреке теперь зарегистрироваться придется)

написала 2 июня 2017 в 16:26

я тоже здесь никак минималку заработать не могу. Уже 8 месяцев пытаюсь и еще 70 руб не хватает(((.

написала 2 июня 2017 в 18:19

охо

bezdna
написала 3 июня 2017 в 15:20

Мне Айрек нравится больше всех. Неплохой пассивный доход без особых усилий. Отзовик не нравится тем, что какие-то реальные деньги зарабатываются только через друзей. Этот сайт вообще провальный, никак не могу накопить минималку, кажется уже, что это никогда не случится)))

написала 7 июня 2017 в 16:12

у меня тут тоже минималка никак не наберется. Пишу здесь с осени и ооочень медленно деньги копятся. Наверное, только к новому году первую минималку заработаю)).

tsyganova
написала 31 марта 2018 в 21:51

Парадокс: без друзей вообще никуда, что в жизни, что в сети.