Отзыв:

Мои незаменимые тени!

22.02.2014
Ставрополье
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Хватает надолго, 4 цвета в близкой гамме, атласная текстура, стойкие, красивые
Недостатки: Спонжик пришлось заменить, так как поломался со временем

Тени для век четырехцветные Ева попали ко мне давно, даже уже и не вспомню, откуда взялись, кажется это был подарок. Расцветка мне нравится, для повседневного макияжа отличный вариант. Да и сама коробочка от теней весьма удобна, потому что имеется зеркальце. Упаковка сделана на совесть, не поломалась за долгое время использования. Тени не рассыпались. Единственное, что родной спонжик пришлось заменить, он немного развалился.

Как видите, пользуюсь я тенями редко, но даже если бы использовала их каждый день, всё равно могу с уверенностью сказать, что у тенях Ева очень экономичный расход. Я как ни стараюсь уже второй год, а они всё не заканчиваются!

Номер цвета моих теней уже не подскажу, так как всё затёрлось. Всё в бежево-коричневой гамме. У меня карие глаза и в основном я сочетаю самый светлый тон, нанося его на веко, и тон, расположенный в палетке напротив, то есть слева, так глаза становятся более выразительными.

Тени наносятся легко, имеют легкую атласную текстуру. Мне очень нравится их спокойный блеск. Нанесла все цвета из палетки на внешнюю сторону ладони для наглядности.

А на этом фото при немного другом освещении лучше виден их блеск, при том, что я провела другой рукой по коже, пытаясь их стереть, тени достаточно стойко относятся к прикосновениям.

Мне нравятся тени Eva за их универсальность, хорошее качество, лёгкое нанесение. Кожа абсолютно комфортно чувствует себя под ними, ни разу не возникло никаких аллергических реакций (не смотря на то, что я их уже использую сверх гарантийного срока!). Да, может кого-то они не впечатлят и покажутся чересчур бледными, но лично мне не идёт яркий броский макияж, а спокойные тона палетки Ева в оказались самый раз.