Отзыв:

Могло бы быть получше..

22.12.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Их много

Когда мы сделали ремонт в ванной комнате, пришлось покупать новый умывальник. Естественно, с вместительной тумбой. После недолгих поисков и раздумий, остановились мы на весьма бюджетном варианте.

Внешне выглядит она очень красиво – белый глянец, хромированные ручки, две дполки, один маленький выдвижной ящик.

Сверху красивый широкий белый умывальник. Купили, поставили порадовались и начали пользоваться.
И вот, по истечении двух лет эта тумба стала моим большим разочарованием.
Во-первых, сам умывальник оказался проблемным. Та его часть, где мы ставим мыло и прочие принадлежности, оказалось почему-то приподнята под небольшим углом назад. На глаз этого, конечно, не видно, ведь градус угла небольшой. А вот когда моешь руки и туда попадет немного воды, она сразу вся затекает назад и там собирается целая лужа. И если я сразу вытираю воду, то остальные домашние себя этим не утруждают, поэтому вода высыхает и образует налет, который мне приходится чистить с помощью специальных средств.

Внутри тумбочки, как я уже писала, есть две широкие полочки. Туда я складываю все стиральные и моющиеся средства, которые есть в доме. Поверьте, очень удобно – все собрано в одном месте.
Но и это не самое плохое. Выдвижной ящик еще в магазине открывался весьма туговато, но продавец на мое замечание по этому поводу сказал, что ее можно отрегулировать. Мой муж честно пытался это сделать. Не получилось. И вот в результате этого трения, после двух лет пользования, в одном месте этого ящика отодралось белое покрытие. Со стороны это пока еще не заметно, но ведь стоит тумбочка в ванной, где повышенная влажность. Естественно, влажность начинает попадать в это незащищенное покрытием место и портить понемногу это изделие.

Лично я этой тумбой разочаровано, два года – слишком маленький срок для мебели. Не рекомендую.