Отзыв:

Могло бы быть и дешевле...

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Цена

Это жидкое мыло Ив Роше я купила в пару к гелю для душа с таким же ароматом - мне показалось, что так будет логичнее да и в наборе можно было купить три средства - гель для душа, жидкое мыло и дезодорант - дешевле. Обычная цена мыла - 140 рублей. Вот уж этих денег оно точно не стоит - это обычный мылящийся гель, который разве что в удобной упаковке с дозатором продается. Даже гель для душа дешевле стоит, а по ощущениямв баночке именно гель для душа. Получается, мы переплачиваем только за упаковку с дозатором? Впору просто докупать гель и его заливать вбаночку - и экономия будет, и эффект такой же=)

Но что радует - мыло не сушит кожу, пахнет приятно, но с кожи смывается хорошо, не оставляя на ней своего запаха, а значит, не оставаясь на коже. 200 мл расходуются довольно быстро - нас в семье четверо, и такое мыло вообще неэкономично, я считаю, даже если со свидкой 50% за 70 рублей его покупать - я гораздо дешевле литровую бутылку мыла Секреты бабушки Агафьи покупаю! Но запах у мыла классный и эффект неплох!