Отзыв:

Очень хорошее увлажнение!

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Этот крем недавно появился в Ив Роше, но я уже сейчас могу сказать, что из всех попробованных мною кремов в Ив Роше он лучший! Я попробовала его благодаря пробнику, который прислали мне с одним из заказов, крем понравился, и я заказала полноценную версию.

Что мне нравится - он действительно очень хорошо кожу увлажняет, даже чересчур иногда - я со своей смешанной кожей начинаю блестеть от чрезмерного увлажнения. Но от этого крема не лезут воспаления и мелкие прыщики. Как это бывает от увлажняющих кремов не очень хорошего качества. Так что я им довольна. Зимой, конечно, не использую, так как увлажняющий крем зимой очень холодит кожу, и с ним у меня лицо просто обледеневает! Только питательным зимой, чтобы никакой влаги на лице!

Только баночка не очень нравится - пришлось лопаточку купить, чтобы пальцами не лазить и микробов в креме не плодить, не хочу разводить аллергены в банке=) Цена тоже немаленькая, но я примерно рублей за триста купила со скидкой, можно и дешевле, наверное, но мне уж очень крем понравился=)