Запах
Стойкость
Отзыв:

Настоящий эликсир!

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: стойкость, цена
Запах
Стойкость

Туалетную воду "Истинный эликсир" я впервые попробовала из пробника. Аромат мне понравился, и я решила заказать полноценную версию в 30 миллилитров. Аромат из флакона с пульверизатором оказался еще лучше! Если бы вы знали, как я люблю запах бергамота! В этой туалетной воде в верхних нотах именно бергамот, чем меня и пленил "Истинный эликсир". Причем этот запах бергамота выветривается не сразу - он плавно перемешивается с немного острыми средними нотами и в конце дает приятную чайную сладость - как запах сладкого чая.

Этот аромат очень освежает, на мой взгляд. Он не очень стойкий, хотя, может, я его на своей коже просто не слышу. Уже через пару часов после нанесения я перестаю ощущать запах. Возможно, он и правда такой нестойкий, хотя за эту цену (я брала 30 мл за 700 рублей) аромат мог бы быть более стойким и долгоиграющим. В целом же я им довольна, но полной цены, которая указана на сайте (1090 рублей), он однозначно не стоит! И 30 мл вполне достаточно для полного счастья - чтобы не надоел!