Отзыв:

Моей комбинированной коже нравится

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Очищает кожу, доступная цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

К белорусской косметике у меня хорошее отношение, устраивает доступная цена и хорошее качество. В наших магазинах представлен широкий ассортимент косметики "Bielita Витэкс": различные серии, для разных возрастов, различной ценовой категории. Покупай, что хочешь.

Увидев в продаже серию ухаживающей косметики разработанной на основе термальной воды (из французского источника) я решила купить себе этот тоник.

Тоник продается в голубом небольшом флаконе объемом 100 мл

Дизайн флакона простой, ничем не примечательный. Тоник без дозатора, но крышечка его легко открывается и удобна для использования:

Я каждый вечер перед сном очищаю кожу лица с использованием тоника (молочко крайне редко покупаю, мне кажется что после него кожа какая-то жирная становится), за исключением кожи вокруг глаз. На ватный диск наливаю небольшое количество тоника и очищаю кожу лица. Тоник визуально похож на воду, имеет еле уловимый нейтральный запах.
После применения кожа лица выглядит посвежевшей и чистой, не сухой. После применения тоника Thermal Line я не пользуюсь кремом (кроме зимнего периода) и не чувствую никакого дискомфорта.

Состав тоника следующий:

там много разных неорганических химических соединений, но и эта серия не указана, что органическая.
По стоимости серия Thermal Line относится к бюджетным, за тоник несколько месяцев назад я заплатила около 50 рублей.

Мне тоник на термальной воде понравился, потому что подошел моей комбинированной коже! Советую обратить внимание на этот бюджетный тоник!